Каковы ценные бумаги Соглашение о покупке?

 

Когда дело доходит до покупки акций и облигаций, есть потребность отрегулировать покупку любого типа ценных бумаг, так, чтобы у и покупателя и продавца было ясное понимание положений операции. Это - то, почему надлежащее составление и выполнение соглашения о покупке ценных бумаг настолько важны. Вот немного общей информации о соглашении о покупке ценных бумаг, включая несколько из пунктов, что типичное соглашение о покупке ценных бумаг обратится.

Точно так же как все соглашения о покупке соглашение о покупке ценных бумаг - просто задокументированная схема того, какая операция имеет место. Соглашение указывает точно, что типы ценных бумаг продаются, номер каждого типа ценной бумаги, вовлеченной в передачу владения и сроки, связанные с операцией. Во многих случаях, соглашение о покупке ценных бумаг может включать документацию относительно справедливой рыночной стоимости акций, облигаций, и других ценных бумаг, которые продаются. Идея позади всей этой подробности состоит в том, чтобы гарантировать, что обе стороны понимают точно, что продается, закупочная цена и как покупатель должен оплатить за ценные бумаги.

В то время как точная структура соглашения о покупке ценных бумаг может измениться основанный на местных законах, есть несколько элементов, которые всегда находятся в пределах этих типов соглашений. Во-первых, соглашение будет часто открывать с формулировкой, которая упоминается как <они> подробное описание . Подробное описание просто идентифицирует покупателя и продавца, любые корпоративные юридические лица, вовлеченные в продажу, и намерение продавца позволить покупателю покупать ценные бумаги, основанные на обычно согласовываемых критериях. Этот вводный раздел закладывает основу для подробных разделов, которые будут следовать.

Сроки покупки и продажи ценных бумаг будут также часто выдвигаться на первый план как отдельный участок. В этом разделе появятся определенные подробные данные о позициях, которые продаются. Этот список задокументирует номер и тип проданных акций, их рыночная стоимость, и закупочная цена. Часто, идентификационные номера, которые появляются на сертификатах акции, также включены в терминах покупки и продажи. Этот раздел помогает должным образом идентифицировать каждую ценную бумагу, которая покрыта продажей, лишающей возможности там, чтобы быть любым отсутствием передачи на том, что и не является частью продажи.

Другой важный раздел в пределах соглашения о покупке ценных бумаг обращается к методу перевозки. По существу, это обстоятельно объясняет, как продавец получит компенсацию за продажу ценных бумаг. Например, этот раздел может указать определенные даты за следующие шесть месяцев к году, в котором платежи за ценные бумаги должны. Ценные бумаги могут быть поставлены в рассрочку также, в зависимости от мер, которые изложены как согласованное средства передачи ценных бумаг покупателю. Еще раз, этот раздел гарантирует, что нет никакого недоразумения о том, что каждая сторона ожидает от другого.

Один другой ключевой раздел любого соглашения о покупке ценных бумаг - Перечисление Принятых Обязательств. Это укажет, берет ли покупатель на себя ответственность за какие-либо пассивы, связанные с ценными бумагами, которые он или она приобретает. Этот раздел может также использоваться, чтобы указать, какая сторона ответственна за любые юридические сборы, понесенные для создания и регистрации соглашения. Определенно решение любых проблем ответственности в тексте соглашения о покупке ценных бумаг гарантирует, что любой вопрос, который мог воздействовать на продажу ценных бумаг, обращен, со всеми сторонами в соглашении о том, кто примет на себя ответственность за какой.

Соглашение о покупке ценных бумаг важно, покупая и продавая любой тип акций, облигаций, или других ценных бумаг. Обращая пристальное внимание на формулировку и удостоверение все подходящие подробные данные включены, обе стороны будут удовлетворены сроками продажи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz