Какова Кредитная карта с неснижаемым остатком на счете?

 

Кредитные карты с неснижаемым остатком на счете - кредитные инструменты, которые выпущены финансовыми учреждениями, такими как банки. Как все кредитные карты, обеспеченная карта установлена с определенными сроками, касающимися процентной ставки, относился к балансу, минимальным ежемесячным платежам, и предопределенному кредитному лимиту. То, что является особенным в счете кредитной карты с неснижаемым остатком на счете, является картой, поддержан фондами, которые владелец карты депонирует в сберегательный счет, которым управляет эмитент карты.

процесс для того, чтобы обеспечить карту этого типа является довольно прямым. Как со всеми типами кредитных карт, необходимо просить кредитные привилегии, заполняя анкету. Наряду с заполнением формы должным образом и встречей основных норм, требуемых эмитентом, кандидат также соглашается депонировать минимальную сумму фондов в сберегательный счет, которым управляет юридическое лицо выпуска. Баланс на сберегательном счете решает, что кредитная линия учитывала карту, с кредитным лимитом, являющимся где угодно между восемьдесят и сто процентов баланса сберегательного счета.

Кредитная карта с неснижаемым остатком на счете вообще несет процентную ставку, которая сопоставима с любым типом карты необеспеченного кредита высокого риска. Платежи произведены на непогашенном остатке карты ежемесячно. Когда обеспеченный владелец карты не в состоянии сделать минимальные ежемесячные платежи своевременно, эмитент карты сохраняет право прекратить кредитные привилегии, использовать фонды на сберегательном счете, чтобы заплатить баланс, возместить любой остаток, и закрыть счет.

Получение кредитной карты с неснижаемым остатком на счете может быть выгодным в нескольких ситуациях. Наиболее распространенной причиной получения кредитной карты этого типа является слабый кредит. Для людей, которые были через период финансовой неустойчивости, кредитная карта с неснижаемым остатком на счете может быть одним из первых шагов в восстановлении хорошей оценки кредитоспособности. С кредитовым сальдо, которое ограничено не больше, чем балансом на сберегательном счете, который эффективно служит обеспечением, возможностями управления, огромный долг минимален. В то же самое время, кредитная карта с неснижаемым остатком на счете может использоваться, чтобы делать несколько покупок каждый месяц, которые быстро заплатились прежде, чем дата оплаты связалась со счетом. Это действие помогает установить положительную кредитную ссылку.

Второе преимущество для кредитной карты с неснижаемым остатком на счете состоит в том, что у владельца карты есть возможность накопить сберегательную заначку, создавая положительную кредитную ссылку. С приращением добавляя к балансу сберегательного счета каждый месяц, владелец карты также принесет больше процентов по балансу. В то же самое время, кредитный лимит увеличится, как баланс сберегательного счета увеличивается. В пределах короткого периода времени владелец карты установил источник процентного дохода так же как начал процесс восстановления его или её кредита.

У многих планов кредитной карты с неснижаемым остатком на счете действительно есть некоторые ограничения. Большинство планов не будет позволять кредитный лимит выше чем Доллары США за 5 000$, даже если больше фондов будет депонировано в сберегательный счет. Однако, есть несколько обеспеченных планов, которые позволят более высокий лимит. Кроме того, у наиболее обеспеченных планов нет никакого типа льготного периода для просроченного платежа. Штрафы за просрочку платежа применены к балансу, если платеж не получен и обработан на или перед датой оплаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz