Каков Длительный Рынок?

 

Длительный рынок - любой рынок, устанавливающий, который продвинут вследствие факторов или сил, которые были в месте в течение многих лет. Результат этого типа продолжающегося влияния состоит в том, что инвестиции, которые торгуются на том рынке, демонстрируют продолжающийся образец, который показывает небольшое отклонение. На длительном рынке, который считают повышательным, это означает, что цены имеют тенденцию увеличиваться и есть больше покупателей, действующих на рынке чем продавцы. Когда длительный медвежий рынок существует, продавцы склонны превосходить численностью покупателей, и цены имеют тенденцию уменьшаться в течение долгого времени.

есть много ситуаций, которые могут проявить некоторую сумму долгосрочного влияния на руководство длительного рынка. Один пример - результат политических выборов. Правительственные политики, которые развиваются во время сроков правительственных чиновников, которые остаются в офисе много лет, могут готовить почву или для стимулирования устойчивого увеличения курсов акций, или привести к определенной степени застоя или даже сокращенного ценообразования, которое продолжается в течение длительного периода времени. Подобным способом война, которая длится в течение нескольких лет, может создать ситуации, где один сектор рынка отправляет последовательную прибыль, в то время как другие сектора томятся, пока конфликт не завершен.

В то время как длительный рынок покажет тренд, который является более или менее постоянным за более длительный промежуток времени, который не означает, что некоторые ситуации, которые бегут противоречащий тому тренду, возможно, не появляются. На повышательном рынке могут быть короткие периоды, где некоторая медвежья деятельность замедляет прогрессия тренда, но не до такой степени, что есть аннулирование в движении рынка. Подобным способом несколько изолированных инцидентов повышательной деятельности могут иметь некоторый незначительный эффект на общее направление медвежьего рынка, но недостаточно изменить то направление в течение любого заметного промежутка времени.

С длительным рынком чувства инвесторов имеют тенденцию оставаться несколько устойчивыми, пока базовые факторы для того чувства рынка остаются в месте. Это означает, что, если одно из основных чувств ведущие инвесторы вовлекает политики текущего правительственного управления, и новое правительство хочет производить широкие изменения, чувства инвесторов могут также измениться значительно. В том пункте рынок, вероятно, подвергнется изменениям, которые переезжают от тренда последних лет, отвечая на измененные условия. Подобным способом конец войны может вызвать существенные изменения на торговой площадке, которые затрагивают операции инвесторов и в свою очередь изменяют отношения между номером активных покупателей и продавцами, которые участвуют в том рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz