Каково Вращение Сектора?

 

Вращение сектора - стратегия управления инвестиций, которая вовлекает перемену баланса инвестиций в портфель между различными секторами рынка в ответ на тренды развивающегося рынка. Это - форма управления активными инвестициями, требуя тщательного контроля рынка, соединенного с быстрым действием ответить на изменяющиеся условия. Люди могут практиковать вращение сектора со своими собственными инвестициями или положиться на инвестиционного менеджера или фонд сектора, чтобы обращаться с механикой решения, как, где, и когда инвестировать.

Акции обычно разбиваются в сектора, основанные на операциях компании-учредителя, таких как технологический сектор и промышленный сектор. Поскольку состояние рынка изменяется, различные сектора могут взлет и падение в стоимости в целом, с большим колебанием, происходящим между отдельными компаниями в секторе. Квалифицированный инвестиционный менеджер может идентифицировать, когда состояния сектора собираются изменить и купить или продать как необходимый.

Люди, которые участвуют во вращении сектора, придают пониженный вес некоторым секторам и грузным другим в их портфелях в любой момент времени. Они принимают решения относительно того, как взвесить их инвестиции на основе информации в финансовых публикациях, объявлениях компании, и общих экономических трендах. С каждыми инвестициями перемены цель состоит в том, чтобы использовать в своих интересах изменение, настраивая портфель, чтобы получить прибыль.

Как со всеми инвестиционными стратегиями, могут быть недостатки к вращению сектора. Даже высококвалифицированные инвесторы могут сделать ошибки когда дело доходит до предсказания изменений, которые могут произойти на рынке. Люди, которые не проектируют изменения в состоянии рынка точно, могут держать акции слишком долго или купить акции, когда они не должны и могут взять потерю. Также возможно закончиться с плохим весовым коэффициентом в пределах отдельного сектора и пострадать, когда компания борется, в то время как остальная часть сектора преуспевает.

Люди, которые не интересуются активным управлением их собственными инвестициями вследствие нехватки времени или опасений по поводу их навыков, могут решить передать свои фонды кому-то, кто специализируется на инвестиционном менеджменте. Инвестиционный менеджер может принять решения к имени клиента, чтобы накопить устойчивый и сбалансированный портфель и внести изменения когда необходимо. В инвестиционном фонде вращения сектора ресурсы могут быть объединены с другими инвесторами, чтобы сделать широкие инвестиции во многие сектора. Фонды могут возместить инвестиции очень хорошо, и они могут предоставить людям доступ к инвестициям, которые не могли бы иначе быть доступными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz