Каков ETF Сектора?

 

Обмен торговался, фонд (ETF) является портфелем ценных бумаг, который торгуется на главной фондовой бирже, подобной способу, которым отдельные акции куплены и проданы. ETF - корзина акций, облигаций или сырья, которое оценено основанное на стоимости чистого актива всех ценных бумаг, которые включают фонд в течение торгового дня. Все ETFs отслеживают исполнение другого индекса и разработаны, чтобы работать так же к другому барометру рынка. ETF сектора имеет, поскольку его отслеживание андерлаинга инструментует индекс, который сфокусирован на одном особом промышленном секторе, таком как коммунальные услуги, энергия или потребитель cyclicals.

есть несколько причин для инвесторов, и крупных и маленьких, чтобы инвестировать в ETF сектора, и стоить - один из них. Например, если есть вера, что особый сектор или категория акций испытывают восходящий подъем — то есть, ценности акций в той группе, как ожидают, повысятся — инвесторы будут хотеть получить преимущества от той прибыли. Один способ сделать это, не имея необходимость подбирать акции, которые, как ожидают, будут победителями, должно инвестировать в более широкий инвестиционный механизм, такой как ETF сектора. Вместо того, чтобы инвестировать в отдельные акции в пределах особого сектора, который может произвести многократные взносы от биржевого маклера, который взыскивает взносы инвесторов, основанные на номере торговли, которую они делают на финансовых рынках, инвестирующих в один ETF сектора, может устранить несколько слоев взносов. Кроме того, сумма искреннего капитала для того, чтобы инвестировать будет меньше, чтобы инвестировать в ETF сектора, чем это могло бы быть должно приобрести многократные акции отдельных компаний, которые, как ожидают, поднимутся в стоимости.

Есть некоторые причины быть осторожным, когда каждый инвестирует в ETF сектора. Например, этот инвестиционный механизм мог бы торговаться с большей изменчивостью – рынок качается и вверх и вниз – чем традиционный ETF, потому что последние склонны состоять из ценных бумаг через многократные промышленные сектора. У ETF, посвященного одной данной промышленной группе, есть более ограниченная вселенная ценных бумаг, чтобы балансировать вещи, если торговля в некоторых из тех ценных бумаг идет плохо. Кроме того, ETF мог бы начать отклоняться от его базового индекса, которому он разработан, чтобы подражать, который может ввести неожиданности инвесторам. Это известно как отслеживающаяся ошибка, и это может быть обычное явление и в секторе и в традиционном ETFs.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz