Каково Второе Дело Доверия?

 

Второе дело доверия - кредит, который предоставляют против property s стоимость, когда один такой кредит уже существует. Кредиты для недвижимости пронумерованы с точки зрения даты, которую они приложили. Если покупатель недвижимости заставляет банковский кредит покупать дом, например, что кредит считают предварительными выборами, или сначала, дело доверия. Если покупатель позже получает другой кредит для того же самого имущества, тот кредит - второе дело доверия. Вторые дела доверия являются младшими к основным делам доверия, и основное дело должно всегда заплатиться сначала. По этой причине второе дело доверия считают опасным, и обычно несет высокую процентную ставку.

Доверенности очень подобны ипотекам. Большую часть времени, местный закон - то, что диктует, использует ли заемщик ипотеку, или доверьте инструмент, чтобы гарантировать долг. В Соединенных Штатах это до отдельных государств, чтобы идентифицировать, поскольку или закладывают states І или трастовые государства, І основанный на недвижимости и законах о банкротстве в силе там. Главная разница находится в номере вовлеченных сторон.

В ипотечной ситуации есть две стороны: кредитор и заемщик. В доверии, есть три: кредитор, заемщик, и доверенное лицо, которое держит право на имущество в пользу владельца. Большую часть времени, особенно с коммерческими делами доверия провел переговоры через банки или другие большие юридические лица, доверенное лицо и кредитор - то же самое. Это часто имеет место, тогда, что ипотеки и доверяют функции неразличимо.

Наиболее популярный способ использования доверенностей находится в обеспечении капитала, чтобы купить имущество. Здания вообще стоят больше, чем покупатель может позволить себе оплатить заранее, и дело трастовых действий простой вексель, предоставляющий доступ покупателя к определенной денежной сумме, зависящей от окупаемости на указанном графике, с интересом. Это часто происходит, тем не менее, что сумма денег, которую кредитор готов расширить на покупателя, является меньше чем, что покупатель должен купить свой желаемый дом. В этом случае, кредитор может просить второе дело доверия, или от другого коммерческого кредитора или от продавца непосредственно. Второе дело доверия устранит разрыв между закупочной ценой и суммой денег, предоставленной в первом деле доверия.

Заемщики могут также просить вторые дела доверия позже вовремя. Для большинства людей дом - самая большая часть собственного капитала, который они имеют. Вынимание кредита против того собственного капитала является способом высвободить деньги, которые могут использоваться для ремонта или усовершенствований. Иногда, деньги от дела против имущества могут также использоваться для расходов, полностью не связанных с домом, как то, чтобы заплатить другие долги или покупка автомобиля.

Вторые дела доверия обычно предоставляют с намного более трудными последовательностями чем первые дела доверия. Это из-за усиленного риска для кредитора, что деньги никогда не могут платиться. Тресты должны всегда платиться в порядке их предоставления. Если заемщик обанкротится, например, то его активы будут ликвидированы, и первое доверие должно заплатиться полностью прежде, чем второй трастовый держатель получит любой платеж.

Риск потери права выкупа - также что-то, что рассмотрит второе дело трастового кредитора. Если неплатежи заемщика на первом доверии, тот первый владелец может лишить права пользования на имуществе. Если это происходит, все младшие требования, включая любое второе дело доверия, обычно уничтожаются. Второе дело трастового владельца может предъявить иск заемщику за выполнение трастовых сроков, но если заемщик неспособен оплатить, судебный процесс вообще делает небольшое хорошее. Даже приказанное судом суждение против заемщика является фактически не имеющим законной силы, если заемщик неплатежеспособен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz