Каков Второй Случайный Кредит?

 

Вторые случайные кредиты финансируют меры, которые разработаны для заемщиков, у которых есть меньше чем совершенные оценки кредитоспособности. Идея позади этого типа договоренности кредита состоит в том, чтобы предоставить частному лицу или юридическому лицу, которое испытало финансовые аннулирования в прошлом возможность начать восстановить здоровую кредитную историю, и возмещать некоторые из неудачных событий, которые привели к поврежденному кредиту. Как правило, второй случайный кредит несет более высокую процентную ставку, потому что кредитор принимает большую сумму риска.

типичный второй случайный кредит считается формой субстандартного кредитования. По существу, субстандартный кредитор работает с людьми, которые нуждаются в финансировании, но не являются лучшими кредитными рисками. Один пример субстандартного кредита - то, что известно как 3/27 ипотека с регулируемой ставкой. Как с другими ипотечными типами, 3/27 ARM обычно структурируется, чтобы обеспечить финансирование длительного периода времени, часто тридцати лет. Различие - то, что, если заемщик последовательно производит платежи вовремя в течение первых двух - трех лет, и не накапливает большой дополнительный долг с кредитными картами и другими финансовыми долговыми инструментами, есть хороший шанс, что кредит может быть рефинансирован. С рефинансированной ипотекой заемщик наслаждается более конкурентоспособной процентной ставкой, которая позволяет заплатить долг в более короткий промежуток времени. В качестве награды, его или её оценка кредитоспособности улучшается, значительно улучшается тем временем.

Есть кредиторы, которые предлагают вторые случайные программы кредита, которые могут также управлять рефинансированием после того, как borrower s оценка кредитоспособности улучшается достаточно. Когда дело обстоит так, процесс рефинансирования несколько несложен и может занять очень немного времени. Кредиторы не всегда заранее уведомляют вторых случайных клиентов кредита, когда они становятся имеющими право на рефинансирование, таким образом, для заемщиков очень важно отследить статус их оценок кредитоспособности и инициировать дискуссию о рефинансировании, как только оценки делают тот опцион выполнимым.

Рассматривая возможность второго случайного кредита, заемщик должен пристально смотреть на все положения, содержавшиеся в договоре кредита. Не должно быть никакого недоразумения о том, как процентная ставка составлена и применена, что происходит с той регулируемой процентной ставкой, когда платежи поздно, и что типы других взносов и обвиненный могут применить в некоторый момент во время срока кредита. Это - также хорошая идея обсудить с кредитором, как об историях платежа сообщают кредитным агентствам, так как некоторые кредиторы не обеспечивают ежемесячные обновления.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz