Каков SEC Плата?

 

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) плата является небольшой платой, приложенной к продажам определенных типов ценных бумаг, чтобы помочь покрыть расходы на управление SEC. Хотя известный как взнос в SEC, плата фактически не наложена или управляется SEC на потребителях; вместо этого, это - сбор на рынках и регулирующих организациях, который передан отдельным трейдерам через их брокеров и дилеров. Сумма взноса в SEC изменяется, но обычно очень низка.

Операции, подвергающиеся взносу в SEC, известны как операции Раздела 31, после раздела Закона о торговле ценными бумагами 1934, который предусматривает эту плату. В соответствии с законодательством, которое создало SEC, организации разрешают собрать небольшой процент продаж акций, и использовать эти деньги для административных затрат. Действуя как контролирующий орган, SEC рассматривает большое разнообразие операций по финансовым рынкам и имеет полномочия передать и привести в исполнение регулирующие положения. Деньги собрали финансы операции SEC.

Контролирующие органы изнутри отрасли, как Финансовый Промышленный Контролирующий орган (FINRA) обязаны оплатить SEC, как отдельные рынки как Нью-Йоркская фондовая биржа. Эти юридические лица передают плату брокерам и дилерам, делающим торговлю, и они добавляют взнос в SEC операциям, чтобы покрыть стоимость платы. SEC периодически корректирует плату в соответствии с номером операций, имеющих место, чтобы собрать соответствующую сумму денег согласно Разделу 31.

Эта плата является чрезвычайно крайней; например, в 2007, это был 1 % 1/800 каждого доллара. Люди, делающие очень большие операции, могли бы заметить взнос в SEC, но для большинства людей, сумма настолько незначительна, что это не повод для беспокойства. Распределяя стоимость через многочисленные операции, плата сохранена достаточно низкой, чтобы избежать штрафовать инвесторов, делающих продажи, все еще учитывая набор достаточно многих фондов, чтобы удовлетворить потребности SEC.

Когда люди делают сделки с ценными бумагами, они могут получить список связанных взносов от их брокеров, чтобы использовать в оценке затрат операции. Брокеры обязаны раскрывать взносы и политики фронт, когда открытые счета людей и могут обеспечить дополнительную информацию об инвесторах бланка запроса. Хранить эту информацию в безопасном месте для будущей ссылки рекомендуется так, инвесторы не удивлены взносами, оцененными, когда операции проходят.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz