Каков Аудит Налога с продаж?

 

В юрисдикциях, которые собирают налог с продаж, налоговые управления обычно имеют право провести аудит фирм, чтобы убедиться, что все бывшие должные налоги с продаж были должным образом оплачены. Аудит налога с продаж - процесс, посредством которого официальное налогообложение исследует company s считающий, чтобы установить, есть ли открытые бывшие должные налоги. Иногда аудиты выполнены в случаях подозреваемого злоупотребления, но большую часть времени, они проводятся беспорядочно. Бизнес, который подвергнут аудиту, обычно требуется законом сдать все записи и бухгалтерские книги исследователю, и если ошибки найдены, должен обычно платить штрафом.

Налог с продаж важный поток дохода для государств и стран, которые собирают это. Меньшие страны, особенно те в Европе, оценивают налог с продаж в национальный уровень. В Соединенных Штатах налог с продаж - государственная проблема налогообложения. Не все государства оценивают налог с продаж, и тех, у которых действительно есть различные ставки и различные правила. Во всех местах процесс проведения аудита - один из наиболее распространенных способов к правительственным налоговым инспекциям, чтобы определить, соблюдаются ли местные налоговые правила освобождения.

Правила для того, какой налог записывает компании, должны держать, изменяется юрисдикцией, и специфическими особенностями того, что происходит во время аудита налога с продаж, делают, также. Вообще, агентство по налогообложению выберет фирмы, которых оно проведет аудит на несколько случайной основе. Это будет тогда связываться с теми фирмами, и советовать им быть готовы с их записями в определенную дату.

Аудиторские процедуры налога с продаж сосредотачиваются вокруг проверки записей. В большинстве мест фирмы должны зарегистрировать свои собственные налоговые записи с правительством, и в тех записях должен раскрыть, сколько продаж производства налога с продаж было сделано. Иногда, фирмы могут использовать документы налоговой декларации, чтобы требовать определенных льгот и удержаний на бывших должных налогах. Аудит начинается с налоговых записей на файле. Налоговый агент смотрит, прежде всего, для доказательств, что те самозарегистрированные записи отражают точную финансовую информацию.

Фирмы требуются законом в большинстве юрисдикций вести учет всех их операций, отмечая, когда налоги с продаж были собраны и сколько из тех доходов налога с продаж было переведено правительству. Часто времена, они обязаны вести тот учет поток сроком на годы. Во время аудита налога с продаж аудитор осмотрит учет, который бизнес вел рядом с документами налоговой декларации, которые самозарегистрировал бизнес. Если аудитор находит какие-либо расхождения, или если он решает, что налоги взимались ненадлежащим образом или неточно, он может штрафовать компанию за налоги, бывшие должные плюс штраф.

Аудитор может также обнаружить, однако, что компания оплатила слишком много в налогах с продаж за эти годы. Если это верно, компания может зарегистрировать для правительственного возмещения, чтобы возместить избыток. Некоторые компании будут обычно самопроводить аудит своих книг, чтобы проверить на переплату. Это известно как аудит возмещения или обратный аудит налога с продаж.

обычно нет никакого требования, чтобы подвергнутые аудиту фирмы сохранили юрисконсульта или вне бухгалтерской помощи, хотя много фирм, особенно предприятия малого бизнеса, выбирают в так или иначе. Наем консультанта внешнего аудита, чтобы обращаться с аудитом и иметь дело с аудитором может быть способом для владельцев бизнеса продолжить управлять их бизнесом без напряжения аудита, потребляющего их время и энергию. У многих консультантов аудита есть экспертиза в управлении определенными типами аудитов, и поиска справедливых результатов. Аутсорсинг аудита налога с продаж может быть дорогим, но в зависимости от обстоятельств, он может стоить инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz