Каков Стеллаж Сейфа?

 

Стеллаж сейфа, также названный сейфом или банковский сейфом, является хранилищем, используемым, чтобы сохранить ценности. Стеллажи сейфа используются людьми, которые хотят защитить важные документы, дорогие позиции как драгоценности семейной реликвии, или чрезвычайные денежные резервы, между прочим. Стеллажи хранения обычно расположены в банковских хранилищах, и арендованы банковским клиентам. Стеллаж сейфа обычно защищается по крайней мере одним замком, часто больше, и вообще сделан из неразрушимого материала.

срок сейф locker І прежде всего используется в Великобритании и текущих и бывших странах Британского Содружества, включая Австралию и Индию. Большинство североамериканцев именовало бы то же самое понятие как сейф для хранения ценностей. І срок почти всегда обращается к сейфу, который существует как одна единица среди многих, обычно в хранилище банка или другого финансового учреждения. Отели иногда будут также поддерживать банк стеллажей сейфа для гостя, используют, особенно если сейфы помещения не доступны. Иногда личные почтовые ящики с ключом в домах и офисах упоминаются как стеллажи сейфа, но большую часть времени, автономные единицы просто называют сейфами.

Во многих банках соседства услуги стеллажа сейфа предложены как удобство местным клиентам, и иногда действуют как стимулирование, чтобы остаться банковскими клиентами. Одна потребность обычно быть клиентом банка прежде, чем арендовать стеллаж сейфа. Взносы изменяются основанный на размере стеллажа и сроке арендного договора, но расходы обычно минимальны. Большинство клиентов, которые хотят арендовать стеллажи, делает так как способ хранить деньги и ценности от угрозы воровства, огня, или даже только misplacement.

Стеллажи сейфа в банках особенно привлекательны из-за их механизмов безопасности. Большую часть времени, стеллажи находящиеся в собственности банка сохранены в чрезвычайно защищенных хранилищах, которые недоступны общественности и той печати, закрытой в любом грабеже. Они обычно блокируются однажды с ключом, принадлежащим банку, и снова с ключом, принадлежащим клиенту, гарантируя, что в коробки нельзя вмешаться. Доступ к стеллажу сейфа требует серии проблем идентичности, которые изменяются банком, но разработаны, чтобы гарантировать, что только у клиента есть доступ к содержанию его или её стеллажа.

На противоположном конце спектра стеллажи сейфа, поддержанные корпорациями международной банковской деятельности, особенно в Швейцарии, кто угождает только выбранной клиентуре. Стеллажи сейфа в этих видах учреждений разработаны не для каждодневных позиций как завещания и драгоценности, а для очень ценного, часто сверхсекретные активы международных бизнесов, правительственных агентов, и лиц экстраординарного богатства. Эти стеллажи обычно не доступны любому, и механизмы безопасности выше и вне того, что найдено в типичном банковском хранилище. Относящиеся к сетчатке глаза сканирования, отпечаток пальца и голосовая идентификация, и другие закодированные точки доступа часто - часть сцены стеллажа сейфа высокого уровня.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz