Какова IRA Рота?

 

IRA <сильна> я ndividual <сильный> r etirement <сильный> ccount. IRA включает специальный класс пенсионных счетов в Соединенных Штатах, которые дают переменные налоговые льготы в зависимости от типа выбранной IRA. IRA Рота облагается налогом, поскольку деньги добавлены к ней, которая позволяет ей развиваться без дальнейшего налогообложения и опускаться в без налогообложения.

IRA Рота можно инвестировать в диапазон получения стратегий, включая инвестиционные фонды и традиционные акции. Когда денежные средства сначала инвестированы в IRA Рота, они по принципу федерации облагаются налогом основанные на налоговой категории, которую каждый в настоящее время населяет, что-то, что может быть нижней стороной для некоторых когда по сравнению с традиционной IRA. Когда деньги вынуты из IRA Рота, однако, фонды до суммы, помещенной в это, всегда являются свободным федеральным налогом, и часто полнота фондов лишена федеральных налогов.

есть также штрафы, связанные с IRA Рота и деньгами на снятие рано. Снимая перед выходом на пенсию, можно подвергнуться и федеральному налогообложению и 10%-ому прямому штрафу. К счастью, эти штрафы не всегда вызываются, так есть льготы для случаев, таких как покупка дома или платеж за колледж. Никогда нет штрафа за снятие денег до суммы, которую каждый поместил в счет, штрафы только когда-либо поносятся, привлекая доход.

IRA Рота особенно рекомендуют для людей, которые в настоящее время находятся в относительно низкой налоговой категории и ожидают удаляться в более высокой скобке. Платя налоги, в то время как в низкой скобке, скажем 15 %, такие люди могут избежать потенциально намного более высоких налогов в своем возрасте выхода на пенсию, если их уровень дохода увеличивается достаточно, чтобы поднять их в более высокую скобку, сказать 40 %. С традиционной IRA полнотой их дохода - даже те они убирают, в то время как в 15%-ой скобке - будет облагаться налогом в 40 %, если это будет скобкой, они находятся в том, когда они обналичивают свою IRA. С IRA Рота, однако, они платят налоги, основанные на их текущей скобке в каждом инвестиционном интервале, потенциально экономя огромные суммы денег к тому времени, когда они удаляются.

Чтобы в полной мере воспользоваться IRA Рота, доход должен быть в пределах определенного диапазона, основанного на семейном положении. Как только доход понижается ниже того уровня, сумма, которую лицо может внести в их снижения IRA Рота, и как только доход повышается выше верхнего кэпа, им больше не позволяют поместить деньги в IRA Рота вообще.

IRA Рота - детище Сенатора Уильяма Рота (R-DE), финансового консерватора, вовлеченного во многие связанные с налогом счета. Начиная с их начала IRA Рота стала очень популярной среди разнообразных групп людей, и они - одна из обычно рекомендуемых инвестиционных стратегий для работников среднего класса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz