Какова IRA Рота Преобразование?

 

Индивидуальный пенсионный счет Рота (IRA), преобразование происходит, когда инвестор в США передает фонды от Традиционной IRA в IRA Рота. Когда инвестор делает преобразование IRA Рота, Налоговое управление (IRS) требует, чтобы инвестор оплатил налог обычного дохода на переданные фонды. После преобразования IRA Рота инвестор не должен оплатить налог на принципал или доход в IRA Рота, пока фонды не сняты в течение пяти лет или до инвестора, достигающего возраста 59 с половиной. Люди, которые получают доступ к фондам от IRA Рота или Традиционной IRA преждевременно, должны оплатить 10-процентный налоговый штраф.

IRS позволяет налогоплательщикам в США откладывать деньги для выхода на пенсию в счетах IRA. Фонды в счетах IRA становятся с отложенным налогообложением. Традиционная IRA финансируется с прибылью до уплаты налогов, и в результате и принципал и доход являются полностью налогооблагаемыми, когда инвестор делает снятия. Снятия от IRA Рота не подвергаются налогообложению, потому что счета финансируются с доходом остающимся после уплаты налога.

Инвесторы могут потенциально сократить свое налоговое бремя при использовании преобразования IRA Рота, чтобы переместиться, уже накапливал Традиционные денежные средства IRA в свободные от налогообложения счета Рота. Инвестор действительно платит налог обычного дохода во время преобразования, но после того доход счета свободен от налогообложения. Люди, которые оставляют фонды в Традиционной IRA в конечном счете, должны оплатить налоги на принципал так же как на весь будущий доход.

IRS только позволяет налогоплательщикам, зарабатывающим ниже определенных порогов перемещать фонды из Традиционной IRA, используя преобразование IRA Рота. Пределы дохода для этих операций определены на годовой основе. В течение 2010 IRS временно расслабил ограничения дохода и позволил всем налогоплательщикам преобразовывать IRA независимо от дохода.

Налоговые категории изменяются на регулярной основе, таким образом, некоторые специалисты по вопросам налогообложения утверждают, что преобразование IRA Рота не обязательно приносит преимущества инвестору, так как преобразования обычно делаются при условии, что будущие налоги будут выше. Много людей находятся в более низких налоговых категориях, когда они удаляются, таким образом, налоги, должные на Традиционном снятии IRA, часто являются меньше, чем они должны были бы оплатить за вызов к фондам в течение их рабочих лет, делая преобразование IRA Рота. Во вниз рынке много инвесторов испытывают минимальный рост на своих инвестициях, и нет никакой налоговой льготы к преобразованию Рота, если инвестированные активы не продолжают расти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz