Каков Кольцевой Предел?

 

Кольцевой предел - инвестиционная стратегия, в которой активы переданы от одного места назначения до различного места назначения. Этот подход обычно разрабатывается, чтобы позволить инвестору подвергаться более низкому налоговому обязательству, или сокращать измеримый собственный капитал инвестора по некоторым причинам. Для использования оффшорного инвестиционного фонда весьма обычно быть вовлеченным в движение этих активов от одного местоположения до другого.

Наряду с помощью в сокращении налоговых обязательств, кольцевая стратегия предела может использоваться в качестве средства защиты стоимости актива от инфляции или колебаний в пределах данного рынка. Перемещая активы за границей, инвестор может быть в состоянии избежать негативного воздействия на стоимости тех активов жильем их в стране с более стабильной экономикой, пока период инфляции не прошел. Подобным способом, перемещая активы во время изменчивой конъюнктуры рынка может иногда позволять держать актив, пока рынок не стабилизируется. В том пункте в кольцевом подходе предела активы могут быть возвращены во внутреннее установление.

Как правило, есть некоторые правовые ограничения, помещенные в сумму и тип активов, которые могут быть переданы за границей в кольцевой схеме предела. Во многих случаях общая сумма переданных активов ограничена максимальной суммой или кэпом investor s совокупные активы. Это верно и для отдельных инвесторов и для компаний, которые стремятся защитить их авуары от того, что они чувствуют как надвигание отрицательных последствий. В других случаях, цель состоит в том, чтобы избежать обременять активы вследствие прохождения некоторого типа нового закона в данной стране, которая создала бы трудности в получении преимуществ из владения теми активами. Так как активы больше не находятся под юрисдикцией исходной страны, законы той страны не применимы к тем активам. Вместо этого они должны быть проведены в соответствии с законами новой страны-организатора и подвергаются регулирующим положениям и налогообложению, которое инвестор рассматривает, чтобы быть более благоприятным.

Выбор места назначения для активов, вовлеченных в кольцевой предел, требует тщательного исследования инвестиционных законов и постановлений, которые относятся к оффшорному счету. Это включает понимание, какие обязательства понесены как результат размещения активов в данной зарубежной стране, и какие шаги должны быть предприняты, чтобы переместить те активы в будущее, при желании. Отказ сделать так может предпринять эту попытку создания основанной на защите передачи в своего рода финансовый кошмар, начиная с перемещения активов в данную страну может быть намного легче чем передача их позднее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz