Каков Автоматически возобновляемый Фонд?

 

Автоматически возобновляемые фонды - счета, в которых активы фонда используются для кредитов или других целей, с пониманием, что расходы периодически пополняются, чтобы позволить будущим расходам иметь место. Этот продолжающийся цикл помогает гарантировать, что фонд может оставаться в работе непрерывно, предполагая, что баланс в пределах автоматически возобновляемого фонда пополнен согласно срокам и положениям, связанным с расходами. Вообще, фонды этого типа работают без любого типа годового финансового ограничения, и основной деятельности по сальдо счетов.

В большинстве случаев, автоматически возобновляемый фонд создан и поддержан, чтобы предоставить ресурсам определенный диапазон операций. Например, общество сохранения может установить этот тип фонда, чтобы создать ресурс, который может использоваться, чтобы купить недвижимое имущество, у которого есть значение для сообщества, затем перепродайте имущество с сервитутами. Фонды, израсходованные для покупки, с приращением возмещены с доходами от продажи, позволяя фонд быть нескончаемыми. Этим способом автоматически возобновляемому фонду всегда нуждались в активах, чтобы взять другой проект сохранения, и повторить тот же самый основной процесс.

Там вращают фонды, которые приспособлены к расширению кредитов в определенных целях. Образовательный автоматически возобновляемый фонд предоставляет кредиты для обучения и других расходов студентам, которые удовлетворяют критерии, установленные фондом. В течение долгого времени, те студенты погашают кредиты, обеспечивая ресурсы, необходимые, чтобы расширить кредиты другим студентам, которые нуждаются в помощи с финансированием высшего образования. Есть также ниша автоматически возобновляемые фонды, которые помогают домовладельцам в снижении окрестностей делать имущественные усовершенствования как средство сторнирования тенденции к понижению в стоимостях недвижимости, обеспечение ресурсов необходимый, чтобы сделать усовершенствования и разрешение владельцам погасить кредиты с возможными ежемесячными взносами.

Для создания и продолжающейся функции автоматически возобновляемого фонда весьма обычно вовлечь согласие с правительственными регулирующими положениями. Часто, фонд должен встретить стандарты бухгалтерского учета, установленные определенными правительственными регулирующими положениями. Так как фонд может быть установлен коммерческим юридическим лицом, некоммерческой организацией, или ведомством или комиссией, те те же самые регулирующие положения вообще применяются во всех ситуациях.

Природа автоматически возобновляемых фондов зависит от непрерывного пополнения фондов, которые используются, чтобы обеспечить финансирование различных проектов. Прерывание того процесса пополнения может заставить фонд терпеть неудачу. Например, если студенты, которые получают преимущества от кредитов от автоматически возобновляемого фонда, не в состоянии возместить остатки непогашенного кредита, это означает, что у фонда, возможно, нет ресурсов, чтобы помочь другим студентам в получении образования. Поэтому большинство фондов действительно устанавливает критерии, который помогает минимизировать этот риск, также устанавливая внутренние границы суммы выплат от фонда, которые помогают поддержать минимальный баланс, и гарантируют, что фонд может поглотить, по крайней мере, некоторые прерывания в пожертвованиях или других доходах к балансу фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz