Каков Автоматически возобновляемый Долг?

 

Автоматически возобновляемый долг обычно обращается к задолженности по кредитной карте. Это - долг, который изменяется из месяца в месяц, поскольку люди делают покупки и производят платежи. Это поэтому дифференцировано от типа долговых людей, имеют, когда они занимают определенную сумму денег в установленный срок как для кредита частному лицу или купить автомобиль или дом. Долг от этих типов кредитов постепенно уменьшается, и не возможно увеличить долг, не получая новый кредит.

С вещами как задолженность по кредитной карте, люди могут хотеть быть должными так, или всего они хотят, до лимита кредитной карты. Вообще есть верхняя сумма лимита на том, что могут быть должными люди, и лимиты часто определяются оценкой кредитоспособности. Те с превосходным кредитом могут быть в состоянии получить высокие карты лимита, но этот doesn t означают, что автоматически возобновляемая долговая сумма должна быть высокой. Вместо этого если люди заплатили все, что они должны на карте каждый месяц, сумма долга является маленькой, и может способствовать хорошей оценке кредитоспособности.

Другой вещью, которая может измениться с автоматически возобновляемым долгом, является бывший должный ежемесячный платеж. Большинство компаний по выпуску кредитных карт устанавливает пределы определенного процента от долга, который должен платиться каждый месяц. Если нет никакого долга тогда, никакой платеж не может быть должным. Иначе, кредитные карты могут потребовать минимальных платежей нескольких процентных пунктов долга, или они могут только потребовать, чтобы платеж покрыл взимаемую процентную ставку. Заемщики могут оплатить больше долга каждый месяц, основанного на выборе, наличии средств и предпочтении.

Когда автоматически возобновляемый долг остается из месяца в месяц, долговая сумма переносит или вращается к следующему месяцу, и проценты начислены на любом долге, который остается неоплаченным. Кроме того, сумма доступной суммы кредита повышается или вниз в зависимости от долга, таким образом, термин возобновляемый кредит часто запутанно связывается с автоматически возобновляемым долгом. Поскольку за долг платят наличными, больше кредита доступно, но поскольку долг увеличивается, меньше общей суммы может быть занято.

Это использовало быть, что потребители в хорошей кредитоспособности могли рассчитывать на свой автоматически возобновляемый долг не, очень влияют на их способность занять больше денег до их кредитного лимита. Это изменилось несколько в конце 2000-ых. Некоторые компании закрыли счета тех с возобновляемыми кредитными линиями или значительно подняли процент по новым покупкам. Несколько компаний также сократили кредитную линию, когда счета aren t часто использовали или если заемщики пропускают платеж или поворот по просроченному платежу. Эти дополнительные меры могут изменить способ, которым автоматически возобновляемый долг и кредит рассматриваются в будущем, и больше, возможно, не возможно рассчитывать на начальные кредитные линии, предлагаемые компанией, остающейся тем же самым.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz