Каков Возобновляемый кредит?

 

Возобновляемый кредит - тип кредита, который расширен на потребителей, и не имеет платежи взноса или срок. Вместо этого кредит может использоваться и заплатиться столь же необходимый, вообще так много раз как необходимый. Кредитная карта - наиболее распространенный тип возобновляемого кредита, хотя кредитная линия собственного капитала - другой тип. Отметьте, что это отличается от кредита под залог имущества, который функционирует как стандартный кредит с платежами взноса в течение времени.

Это понятие может быть хорошо иллюстрирован с примером. Так как кредитная карта - наиболее распространенный тип возобновляемого кредита, рассмотрите кредитную карту с лимитом Долларов США за 1 000$ (USD). Владелец кредитной карты свободен обвинить столько, сколько он или она хочет этого 1 000$; можно обвинить все это, или только 100$, например. Эта сумма должна тогда заплатиться в течение долгого времени, с ежемесячным платежом, основанным на проценте обвиненной суммы, а не платеж взноса, основанный на первоначальной сумме.

Можно продолжить использовать карту возобновляемого кредита, добавляя к балансу даже, в то время как он заплатился; это - то, как большинство людей использует кредитные карты. Как только вся кредитная линия заплатилась, кредитную карту можно оставить открытой для будущих расходов, и процесс может начаться снова. Конечно, потребитель может хотеть закрывать кредитную карту после того, чтобы заплатить это также, в котором времени будет закрыта линия возобновляемого кредита. Рассмотрите это относительно стандартного кредита частному лицу или автомобильного кредита, где определенная сумма денег дана взаймы потребителю; ежемесячные платежи набора определены в течение многих лет, и как только кредит заплатился, он закрыт автоматически, и, возможно, не продолжает использоваться.

Возобновляемый кредит - один из наиболее распространенных методов создания покупок, и это - отличный способ накопить кредитную историю. Произведение платежей вовремя, и платя на задолженности, приобретенной, так же как держа кредитную линию много лет, является всеми хорошими способами улучшить кредитный рейтинг. Конечно, если весь баланс кредитной линии не будет оплачен от каждого месяца, то проценты будут начислены. Этот интерес может измениться основанный на кредитном рейтинге и истории платежа, и может стать довольно дорогим, так убедиться, что прочитал весь мелкий шрифт перед подписанием для новой линии возобновляемого кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz