Каков Автоматически возобновляемый Счет?

 

Автоматически возобновляемый счет - тот, в котором долг или кредит не закрывают или ясный в конце каждого цикла, но продолжают вращаться в следующий цикл. Автоматически возобновляемые счета замечены с большинством кредитных карт. Счета продолжают вращаться, пока компании продолжают расширять кредит, обычно начисляя проценты, как они идут, и заемщик продолжает производить платежи на счете, не заплатив это полностью.

другая причина, которой эти счета рассматривают, вращаясь, - то, что заемщик может непрерывно занимать или платить более в любой момент времени в пределах ограничений лимитов, ставит их. Ипотека не автоматически возобновляемый счет, потому что занятая сумма является установленной суммой, выделенной когда-то. Сумма ипотеки обычно заплатилась в течение долгого времени, но сумма не колеблется, и заемщик продолжает платить наличными за сумму.

Банковские счета также может быть рассмотрен, вращаясь. Это сортирует типы вращения счетов в счета возобновляемого кредита и автоматически возобновляемые банковские счета. Обычно, ссылаясь на автоматически возобновляемый счет, кредитовый счет принят. Но Чековые и сберегательные счета также позволяют Вам вставлять и вынимать деньги по желанию, таким образом, эти счета также вращаются из месяца в месяц. Основное различие между этими двумя - то, что деньги в автоматически возобновляемом банковском счете являются все Вашими; это не включает занятую сумму от банка или другого юридического лица.

American Express долго была самой известной компанией по выпуску кредитных карт для того, чтобы предложить бесконечный кредит заемщикам на неавтоматически возобновляемой основе. Когда American Express началась, компания не предлагала типа автоматически возобновляемого счета. Компания намеревалась, чтобы предоставить деньги для вещей, в которых Вы немедленно нуждались или для продуктов, для которых Вы имели фонды, но не хотели нести чековую книжку или наличные средства, чтобы купить.

Перед далеко идущим объемом кредитных карт как автоматически возобновляемые счета у многих людей были автоматически возобновляемые счета в особом складе, где они часто делали покупки. У клиента мог быть такой счет в хозяйственном магазине или продуктовом магазине, иногда даже запрет или ресторан. Часто называемый tab І перед универсальным кредитом, это было единственным способом, которым лицо могло потратить деньги, которые они в настоящее время не имели. Это позволило владельцам магазина увеличивать бизнес, но также и заставило их принять риск, если клиент не компенсировал на деньгах, они были должны.

Автоматически возобновляемые счета были источником большой борьбы когда дело доходит до долга. Люди могут злоупотребить и перенапрячь лимиты своего дохода, делая их признательный кредиторам. Это также вынуждает их оплатить больше за товары и услуги в течение долгого времени, не производителю или реселлеру, но непосредственно к банкам. В то время как некоторые видят, что возобновляемый кредит считает как экономическое благо, потому что это позволяет увеличенные расходы, другие утверждают, что счета возобновляемого кредита были более вредными для экономики чем полезный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz