Какова Обратная Ипотека Аннуитета?

 

Обратная ипотека аннуитета, также названная обратной ипотекой или конверсионной ипотекой собственного капитала, позволяет домовладельцу наслаждаться собственный капитал в его или её доме. Ограниченный тому более чем 62-летнему в Соединенных Штатах, обратная ипотека аннуитета позволяет домовладельцу добавлять его или её пенсионный доход. Сумма дохода, которую получает заемщик, зависит от стоимости дома, процентной ставки, возраста заемщика, и ожидаемой оценки имущества. Сумма кредита вычислена так, чтобы это не было больше чем стоимость дома в течение срока кредита.

заемщик может получить доходы от обратной ипотеки аннуитета несколькими способами. Наиболее распространенный способ состоит в том, чтобы получить ежемесячный платеж, который используется, чтобы добавить социальное обеспечение заемщика, пенсию, или другой пенсионный доход. Доходы могут также быть взяты в качестве единовременной выплаты, или в качестве кредитной линии, которая получена при необходимости. Обратные ипотеки аннуитета производят не облагаемые налогом платежи.

В США единственные квалификации для обратной ипотеки - то, что всем заемщикам по крайней мере 62 года, что они занимают дом как свое фактическое место жительства, и что любая существующая ипотека на доме заплатиться обратной ипотекой. Кредитор обратной ипотеки аннуитета не требует проверки кредитоспособности или другой документации дохода, потому что заемщик не производит платежей по кредиту. Есть комиссии за организацию кредита и дополнительные расходы, связанные с обратной ипотекой аннуитета. Эти взносы обычно катят в основную сумму и накапливают проценты во время срока кредита.

Когда последний выживающий заемщик двигается из дома или скончался, обратная ипотека возмещена, обычно продавая дом. Сумма, которая возмещена кредитору, является суммой всех платежей, которые были произведены заемщику, плюс начисленные проценты. Любой собственный капитал, остающийся в доме после ипотеки, возмещен, принадлежит заемщику или имуществу заемщика. Наследники могут иногда возмещать ипотеку от других фондов, если они хотят держать дом.

Обратная ипотечная договоренность аннуитета может обеспечить весьма необходимый дополнительный доход в выходе на пенсию. Это особенно привлекательно для тех, у кого есть много собственного капитала в их доме, но немногих других ликвидных активах, чтобы добавить их пенсионный доход. Это позволяет им оставаться в их доме, и все еще иметь необходимый доход во время выхода на пенсию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz