Каков Штамп Дохода?

 

Штамп дохода - устройство, которое используется в наборе налогов на различные типы продуктов. Штампы выпущены правительственными агентствами в пределах от местного к национальному. Точный формат для штампа может измениться несколько, хотя большинство оборудовано некоторым типом элемента ценной бумаги, который помогает препятствовать возможности подделывания.

штамп дохода берет много различных форм. Один из наиболее распространенных - почтовый штамп, используемый во многих странах с середины 19-ого столетия. Потребители покупают поддержанные штампы пластыря для использования в отправке по почте писем и упаковок через национальную почтовую систему. Кроме того, почтовые системы во многих странах также позволяют потребителям покупать и печатать этот тип штампа дохода от санкционированных правительством продавцов. Это позволяет получить доступ к счету онлайн и напечатать почтовый сбор непосредственно на конверте или напечатать его на бланк поддержанный пластырем штамп, который может быть прикреплен к письмам или упаковкам. Однажды письмо или упаковка получен в почтовую систему, некоторый тип маркировки применен к поверхности штампа, эффективно отменяя это так, чтобы тот же самый инструмент не мог использоваться во второй раз.

Другой пример штампа дохода - налоговый штамп. Это применение часто используется в качестве части процесса налогообложения, чтобы взимать налоги вследствие местного, государства, и национальных агентств на определенных продуктах, таких как сигареты и алкоголь. Сумма налога размышляла над штампом дохода, перечислен на позиции и оплачен покупателем продавцу во время покупки. Ритейлеры должны вести точный учет, чтобы определить, сколько из собранных налоговых поступлений должен быть направлен различным налоговым инспекциям в течение каждого указанного налогового периода.

В разное время и в различных местах, штамп дохода иногда прикреплялся к недавно созданным договорам как средство исполнения правительственных регулирующих положений относительно деловых соглашений. Договор мог быть, облагают налогами от нескольких различных юрисдикций, со штампом, представляющим каждого, и сумма к оплате размышляла над прикрепленными штампами. Как с большинством других типов штампов дохода, когда-то налог считают оплаченным, инструменты считают отмененными, обычно отмечая поверхность штампов некоторым способом. Занимать время, чтобы отменить штампы, используемые с договорами, имеет тот же самый эффект как отмена почтового штампа. Потенциал для инструмента, который будет снова использован незаконно, сведен к минимуму, разрешая агентству по выпуску продолжить производить некоторый тип дохода от новых операций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz