Каков Доход За Сотрудника?

 

Доход за сотрудника - вычисление, используемое, чтобы определить, как производительные сотрудники ведут бизнес. Компании используют Общий доход формулы / Общее количество Сотрудников, чтобы определить доход за сотрудника. Эта формула указывает, насколько производительный каждый сотрудник находится в производстве доходов для компании. Компании могут также использовать эту формулу на определенном деловом подразделении или функциях, а не всех доходах компании. Используя это отношение, чтобы определить эффективность против отрасли стандартные или главные конкуренты могут также помочь определить, как производительные сотрудники находятся в компании.

производительность Сотрудника важная часть деловых операций. Заработная плата расчета зарплаты и налоги обычно представляют самые высокие торговые издержки для большинства компаний. Чтобы возместить этот расход, у компаний должны быть сотрудники, которые производят высокие уровни дохода. Переплата сотрудников, которые не могут произвести высокие доходы или быть не в состоянии завершить задачи эффективно и эффективно могут привести к деловому банкротству. Отслеживание дохода за сотрудника может помочь компаниям гарантировать последовательные производящие доход операции.

Компании с последовательными уровнями высокого дохода за сотрудника обычно указывают на компанию с твердым управлением и производственной деятельностью. Доходы за сотрудников в этих компаниях вообще намного выше чем заработная плата сотрудников, покидая компании с большим количеством доходов, чтобы продвинуть деловые операции. У компаний в различных отраслях или деловых секторах обычно есть различный доход за точку отсчета сотрудника.

Отрасль обслуживания - общий пример более низких доходов за сотрудника. Эта отрасль обычно берет больше человеко-часов, чтобы завершить задачи, которые могут вести, чтобы понизить доход за номера сотрудника. Компании могут попытаться исправить это, упрощая операции или создавая специализированные задачи для каждого сотрудника в сервисном процессе. Специализированные задачи гарантируют, что сотрудники остаются настолько производительными насколько возможно, так как они только сосредотачиваются на одной задаче; это позволяет сотрудникам улучшать свои навыки в одной задаче и становиться более эффективными.

Профессиональная отрасль включает компании как информационная технология, бухгалтерский учет и юридические фирмы, у которых обычно есть более высокий доход за сотрудников. У этих компаний обычно есть высокие показатели в час, взимаемый за услуги, завершенные в сумме набора часов. Это позволяет компаниям гарантировать высокие доходы за сотрудника при использовании проектных крайних сроков, чтобы устранить потраченные впустую часы человека и ресурсы компании.

У отрасли производства и производства могут быть более низкие доходы за сотрудника начиная с их функции компаний номером произведенных товаров. Производственные методы могут быть трудоемкими операциями, которые требуют нескольких частных лиц, работающих над рабочими местами когда-то. Вместо того, чтобы использовать доход за вычисление сотрудника, компании могут использовать стоимость рабочей силы за хорошее произведенное вычисление, чтобы определить производительность сотрудника.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz