Каков Доход от Дохода?

 

Доход от дохода, или ROR, является средством измерения доходности бизнеса, используя относительно простую формулу. Деля чистый доход на сумму дохода, возможно определить влияние, которое расходы оказывают на практический результат бизнеса. Этот подход часто используется в сравнении изменений в доходности, которые происходят от одного периода до другого, такой как с годом к анализу года.

цель большинства компаний должен увеличить сумму доходности от одного периода до следующего. В то время как рассмотрение одного только чистого дохода обеспечивает некоторую идею того, достигается ли эта цель, это не обеспечивает всю картину. Деля чистый доход на доход, возможно учесть расходы, понесенные во время того периода и определить, сколько из воздействия те расходы имели на том доходе. Другими словами, компания может использовать этот подход, чтобы определить, увеличился ли доход от дохода, остался тем же самым, или уменьшился начиная с предыдущего периода или по сравнению с тем же самым периодом в прошлом году или даже пять лет назад.

То, что владельцы бизнеса надеются видеть, является трендом, указывающим, на по крайней мере, возрастающее увеличение дохода от дохода. Когда числа указывают на увеличение за последний период, это подразумевает, что расходами компании управляют эффективно и что бизнес фактически производит больше чистой прибыли. Если числа указывают, что доход от дохода уменьшился, это часто - знак, что расходами не управляют с той же самой степенью эффективности как в минувшие дни. Эти данные могут привести к идентификации, где расходы могут быть минимизированы, не нанося ущерб качеству товаров или приводя к производственным уровням, которые являются ниже суммы, должен был встретить потребительский спрос. Предполагая, что надлежащие стратегии осуществлены, доход от дохода в течение следующего периода, вероятно, улучшится.

Много компаний сравнивают доход от дохода от одного годового периода до следующего. В небольшом количестве отраслей этот тип сравнения может иметь место каждые полгода, позволяя бизнес сравнить один шестимесячный период с предыдущими шестью месяцами, или сравнить период времени в текущем году с тем же самым периодом в предыдущем году. С любым из этих применений, вычисляя доход от дохода облегчает определять, продвигается ли компания или если есть некоторый аспект деловой операции, которая должна быть обращена прежде, чем дополнительные снижения имеют место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz