Каков Розничный Фонд?

 

Розничный фонд - инвестиционный фонд с предложениями, которые скроены частным лицам, а не институциональным покупателям. Выборы в розничном фонде также развиты с инвесторами новичка в памяти, и такие фонды более жестко регулируются чем некоторые другие типы фондов, такие как хедж-фонды. Много инвестиционных фондов действуют в качестве розничных фондов, и другие типы инвестиционных фондов могут также быть организованы таким образом.

Люди может приобрести акции в розничном фонде через инвестиционных дилеров и через операции открытого рынка. Это в отличие от других типов фондов, которые обеспечены через оптовых торговцев. Как правило, более низкие минимальные инвестиции обязаны присоединяться к розничному фонду, и комиссионные за управление и другие связанные затраты также ниже. Доходы изменяются, в зависимости от того, как хорошо фондом управляют и текущее состояние рынка; информация о среднем доходе от таких фондов часто доступна через публикации, которые представляют инвестиционные возможности и операции рынка пути.

Этот тип фонда зарегистрирован в контролирующем органе, таком как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) в Соединенных Штатах. Регистрация подвергает фонд ограничениям и регулирующим положениям, которые разработаны, чтобы защитить инвесторов. Регуляторы могут действовать в позиции контроля по фонду, рассматривая обязательную регистрацию, обеспеченную фондом, чтобы подтвердить, что фонд выполняет закон. Если розничный фонд нарушает постановления, он может быть оштрафован, и его операции могут быть приостановлены, в зависимости от природы нарушения.

Регулирование через правительственные учреждения включает информирование фондам их прав и обязанностей, наблюдение за финансовыми операциями, и приведение в исполнение аспектов закона, которые принадлежат инвестиционным фондам. Контролирующие органы используют исследования, регистрацию и доклады, предоставленные им, и многим другим инструментам, чтобы выполнить их работу, которая сфокусирована на том, чтобы охранять инвесторов и рынок. Идеально, такие агентства предпочитают предотвращать проблемы чем реагировать на них после факта. Менее в большой степени отрегулированные инвестиционные фонды идут с намного более высокими инвестиционными рисками и разработаны для более опытных инвесторов и учреждений.

Для инвесторов, которые не очень знакомы с рынком, розничный фонд предоставляет возможность, чтобы инвестировать в более защищенную среду. Финансовые консультанты могут выдвинуть предположения для определенных фондов, которыми люди могут интересоваться, такие как фонды, которые сосредотачиваются на том, чтобы приобретать акции в экологически ответственных компаниях для инвесторов, которые хотят инвестировать настолько этично насколько возможно. Финансовый консультант может также оказать помощь с другими аспектами инвестирования и пенсионного планирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz