Какова Жилищная ипотека?

 

Жилищные ипотеки - ипотечные соглашения, которые используются, чтобы финансировать покупку частной собственности, или кредит, который выполнен, используя часть частной собственности как обеспечение. Ипотеки этого типа часто используются, чтобы или купить дом или получить ресурсы, которые в свою очередь используются, чтобы сделать усовершенствования имущества. Во многих странах есть ограничения на сумму фондов, которые могут быть заняты, используя жилищную ипотеку, с теми ограничениями, часто связываемыми с в настоящее время оцениваемой рыночной стоимостью имущества.

Как много типов кредитов, жилищная ипотека расширена финансовым учреждением на заемщик, основанный на нескольких факторах. Во-первых, заемщик должен встретить минимальные кредитные квалификации, установленные кредитным учреждением. Если у частного лица есть некоторые проблемы с просроченными платежами на обязательствах, таких как кредитные карты, автокредит, или другие кредитные инструменты, возможность не получения ипотечных увеличений. Это верно, даже если частное лицо в настоящее время имеет немного в способе долга, и зарабатывает достаточно на годовой основе, чтобы управлять платежами.

Рассматривая заявление для жилищной ипотеки, кредитор будет также пристально смотреть на текущие отношения между непогашенным долгом кандидата и текущим уровнем дохода поддающегося проверке. Даже если частное лицо зарабатывает то, что считают достаточной суммой зарплаты или заработной платы на годовой основе, существование большого совокупного долга может также заставить кредитора считать уровень риска связанным с применением, чтобы быть нежелательным. Поэтому много финансовых аналитиков поощряют людей, заинтересованных покупкой дома платить наличными за свои текущие обязательства прежде, чем стремиться обеспечить жилищную ипотеку.

Есть также ограничения на сумму жилищной ипотеки, основанной на текущей стоимости имущества. Для кредиторов весьма обычно расширить ипотеки, которые покрывают только процент оценочной стоимости недвижимого имущества, с кандидатом, который, как ожидают, будет покрывать остальную часть закупочной цены независимо. Это - то, потому что стоимости недвижимости изменяются в течение долгого времени, и имущество может ценить или обесценивать в стоимости всюду по продолжительности ипотеки. Есть кредиторы, которые покроют всю стоимость покупки, часто требуя более высокой процентной ставки как средство смягчения уровня риска, который принимает кредитор.

В некоторых странах необходимо открыть сберегательный счет, чтобы получить ипотеку. Иногда называемый депозитным счетом, эта стратегия по существу позволяет кредитору не, только предоставляют обеспечение по кредиту с имуществом, которое куплено, но также и с доходами в счете. Этот подход к предоставлению помогает минимизировать уровень риска кредитору, и может часто приводить к кандидату, получающему более привлекательную ставку процента по ипотеке непосредственно.

Одно из преимуществ, связанных с жилищной ипотекой, вовлекает налоговые льготы, которые произведены для нового домовладельца. Во многих странах удержания на интересе и итоговом балансе ипотеки позволяются каждый налоговый год. В некоторых областях эти налоговые вычеты не только относятся к доходу государственного или федерального налога, но также и заявить и местные налоговые декларации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz