Каково Необходимое Минимальное Распределение?

 

Необходимое минимальное распределение - самая низкая сумма наличными, которую нужно платить от некоторого типа пенсионной программы, как только участник достигает указанного календарного возраста. Большинство примеров Индивидуального пенсионного счета (IRA), предлагаемая в Соединенных Штатах, включает положения для того, чтобы управлять этой задачей в plan s положения и условия. В Соединенном Королевстве Отдельный Сберегательный счет (ISA), вероятно, будет, также включать этот тип предоставления.

С большинством планов IRA, необходимое минимальное распределение не должно начаться в то время, когда частное лицо достигает досрочного выхода на пенсию или даже стандартного пенсионного возраста шестьдесят пять. Много планов позволят инвесторам отсрочивать получение любых выплат до возраста семьдесят. Это особенно верно в ситуациях, где сотрудники хотят работать вне стандартного пенсионного возраста. Так как сроки могут измениться от одного типа IRA другому, для сотрудников важно говорить с администраторами плана и определить, возможно ли отсрочить то необходимое минимальное распределение, и что должно быть сделано, чтобы управлять отсрочкой.

Вычисление суммы того необходимого минимального распределения вовлекает идентификацию справедливой рыночной стоимости плана с наиболее в настоящее время завершившего годового периода. То число разделено на продолжительность жизни получателя плана. Продолжительность жизни в этом случае иногда идентифицируется в положениях и условиях плана как применимый период распределения. Например, если individual s продолжительность жизни составляет еще двадцать лет, баланс в счете разделен на двадцать, позволяя определить минимальную сумму, которая должна быть распределена из плана в том текущем году.

Одно преимущество отсрочки необходимого минимального распределения в течение, по крайней мере, нескольких лет является возможностью продолжить делать вклады в план. Это означает, что дополнительный доход произведен процентом, выплаченным в план, эффективно обеспечивая больше ресурсов, как только получатель действительно начинает получать выплаты от IRA или ISA. Предполагая, что получатель плана в состоянии внести максимальную сумму, позволенную в течение каждого из тех дополнительных лет, когда отсрочка возможна, эта дополнительная сумма может быть существенной.

Во многих странах, которые предлагают IRA или план ISA, национальные агентства по доходу обеспечивают таблицы продолжительности жизни, которые помогают в определении суммы необходимого минимального распределения. Те таблицы могут использоваться, чтобы решить, что сумма распределения для обоих сотрудников спонсировала планы этого типа, или любую IRA или ISA, который установлен частными лицами. В то время как спонсированные планы большинства работодателя действительно предоставляют возможность, чтобы отсрочить распределение, пока получатель не достигает возраста семьдесят, не, все личные или отдельные планы предоставляют эту возможность. Когда это имеет место, распределение обычно начинается, когда частное лицо достигает пенсионного возраста, который считают стандартным в той особой стране.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz