Что Стоится Воспроизводство?

 

Стоимость воспроизводства - стоимость, понесенная, чтобы заменить имущество, которое было повреждено, разрушено, или украдено с идентичным имуществом. Обычно маленькое удержание сделано учесть амортизацию. Страховые компании могут предоставить возможность для того, чтобы застраховать имущество по стоимости воспроизводства. Важно прочитать сроки в страховом договоре с заботой, чтобы определить, какая страховая защита предоставляется. Если особый тип покрытия желаем, это должно быть обсуждено со страховым агентом, который может предоставить информацию о доступных политиках и их затратах.

Когда часть имущества застрахована от стоимости воспроизводства, страховая компания отошлет оценщика, чтобы определить стоимость имущества. Оценщик должен считать затраты вовлеченными в замену чего-то с идентичной частью имущества сделанный с теми же самыми материалами, мастерством, и спецификациями. В то же самое время, оценщик рассматривает эффекты амортизации на имуществе.

Оценщик достигает стоимости, которая записана как стоимость воспроизводства имущества. Застрахованная сторона может попросить видеть оценку и есть опцион, чтобы обратиться, если оценка, как полагают, не является точным отражением стоимости воспроизводства. Некоторые вещи, которые могли исказить стоимость, включают местную доступность материалов или использование необычных материалов в строительном проекте.

Когда что-то происходит с имуществом, страховая компания займется расследованиями, чтобы подтвердить, что ситуация охвачена и определить, какое покрытие является соответствующим. Например, если дом поврежден в огне, страховая компания может решить оплатить за ремонт, только если дом остается структурно звуковым. Если огонь разрушит дом или нанесет ущерб ему настолько существенно, что затраты ремонта были бы очень высоки, то страховая компания выплатит стоимость воспроизводства, разрешая домовладельцу восстановить с идентичной структурой.

Родственный термин - восстановительная стоимость. І Однако, восстановительная стоимость только учитывает замену имущества с чем-то вроде как стоимость и вид. Это не платит за замену с идентичной частью имущества. Различие между этими двумя сроками может быть важным, специально для людей, страхующих редкие или необычные позиции. Страховой агент может обеспечить уведомление о том, какое покрытие было бы самым подходящим для данной ситуации и котировок предложения на страховых полисах, которые удовлетворят потребности покрытия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz