Каков Уровень Отчетности?

 

Для фьючерсных трейдеров, когда они держат договоры по определенной стоимости, они передают уровень отчетности. Люди ниже уровня отчетности, также известного как лимит отчетности, не обязаны представлять отчеты о своих торговых операциях. Люди выше уровня должны представить ежедневные отчеты Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CTFC), чтобы привести в готовность Комиссию к их торговле и другим аспектам их деловых операций. Уровень отчетности разработан как гарантия, чтобы позволить регулирование операций по фьючерсным рынкам.

Когда трейдер превышает уровень отчетности, тот трейдер, как говорят, является крупный трейдер. І Крупные трейдеры должен представить информацию о размере любых позиций, которые они занимают, владение, и номер месяцев поставки. Эта информация используется CTFC, чтобы контролировать операции в торговле фьючерсами и идентифицировать любые проблемные области. Необычная деятельность может быть показательной из тренда, который может потребовать регулирования. Крупные трейдеры вообще подвергаются регулированию, поскольку их действия могут дестабилизировать рынок или вызвать беспорядок среди менее опытных инвесторов.

CTFC был создан в 1974, чтобы действовать как контролирующий орган для трейдеров, работающих с фьючерсами. Фьючерсы - договоры обязательств, требующие, чтобы люди купили сумму набора товара. Уровень отчетности для фьючерсов основан на вовлеченном сообществе. У некоторого сырья есть более высокие пороги чем другие, отражая изменчивость торговли и пункта, в котором чувствуют регуляторы, необходимо начать отслеживать торговлю более близко.

В некоторых случаях, фирма трейдера выпустит необходимые ежедневные отчеты. У фирм, обращающихся с многократными крупными трейдерами, есть механизмы в месте для быстро и легко регистрирование CTFC-соответствующих отчетов. В других случаях трейдеры регистрируют те отчеты непосредственно. В установках, где трейдер полагает, что фирма должна обращаться с отчетами, трейдер все еще ответственен за подтверждение, что они зарегистрированы.

Могут быть оштрафованы люди, которые торгуются во фьючерсах и не выполняют регулирующие положения CTFC. Есть потенциал, который будет оштрафован, запрещен будет торговаться в течение промежутка времени набора, или лишен торговых квалификаций. Требования для соответствия установленным требованиям периодически изменяются, и большинство трейдеров не отстает от требований в каталогах и формальных объявлениях, выпущенных CTFC. Люди, которые торгуют многократными типами финансовых продуктов, должны быть хорошо сведущими в требованиях для всех них. Одно преимущество для работы для фирмы, вместо независимо, состоит в том, что фирма обращается с большинством проблем согласия и имеет юристов в наличии, чтобы помочь трейдерам с вопросами и опасениями по поводу соответствия установленным требованиям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz