Каков Опцион Возобновления?

 

Также известный как опцион возобновить или право на возобновление, <они> опцион возобновления является условием, найденным в положениях многих типов деловых договоров. По существу, этот опцион или пункт предоставляют возможность для сторон, участвующих в соглашении повторно обсудить те сроки однажды дата истечения срока подходов договора. Тот пересмотр может быть в форме простого возобновления тех же самых положений в течение другого промежутка времени, или пользования возможностью, чтобы договориться о новых сроках, с деловыми отношениями, продолжающимися, в то время как те переговоры имеют место.

Один из наиболее распространенных примеров использования опциона возобновления находится в арендных договорах. И с коммерческой и с жилой недвижимостью, это часто на благо обеих сторон для договора, который будет возобновлен настолько легко насколько возможно. Например, арендатор, который является счастливым проживанием в его или её текущей квартире, может исполнить опцион, чтобы возобновить арендный договор в течение другого года, вместо того, чтобы иметь необходимость заключить новый контракт с землевладельцем. В то же самое время, землевладелец, который хочет продолжить деловые отношения с арендатором, может исполнить этот опцион и предложить арендатору возможность возобновить контракт в той же самой ежемесячной аренде как предыдущий договор, или в умеренном увеличении для следующего срока. В то время как на переговорах, арендатор остается во владении квартирой и продолжает платить аренду по первоначальным ставкам.

Сервисные договоры также часто включают опцион возобновления. С телекоммуникационным договором этот опцион позволяет продавцам предположить, что клиенты хотят возобновить сроки текущего договора для другого срока, как только договор истекает. Иногда называемый <ими> автоматический опцион возобновления , клиент должен уведомить продавца в пределах структуры требуемого времени перед датой истечения срока, если намерение не состоит в том, чтобы возобновить контракт. Без уведомления договор автоматически возобновляет по тем же самым ставкам.

Часто, опцион возобновления - особенность, которая предлагает удобство для обеих сторон, вовлеченных в деловой договор. Принятие обеих сторон хочет продолжить их отношения, этот опцион позволяет проникнуть в новый договор с теми же самыми сроками и положениями, или поддержать текущие положения, в то время как эти две стороны достигают соглашения на новых положениях. В любой ситуации поставщик поддерживает доход, произведенный от отношений, и покупатель продолжает пользоваться преимуществами и удобствами, поставляемыми в прошлом без прерывания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz