Каков ETF Reit?

 

ETF REIT - определенный вид торгуемого обменом фонда (ETF), который предлагает подвергание рынку недвижимости. ETF - набор ценных бумаг или других продуктов, который помещен в один trackable, buyable и продаваемый продукт для легкого диверсифицированного инвестирования в особый сектор или area І инвестиций. Инвестиционный траст Недвижимого имущества (REIT) является фондом, настроенным для того, чтобы управлять интересами недвижимого имущества, и многократные REIT могут быть превращены в ETF REIT.

цель REIT должен обеспечить различный путь к компаниям или другим, чтобы инвестировать в недвижимое имущество. В обмен на более низкие налоги на эти инвестиции держатели REIT соглашаются на ограничения на выплаты, куда определенный процент от прибыли должен пойти к тем, кто инвестирует в фонд. REIT стали современными инвестиционными инструментами, которые могут быть куплены или проданы на фондовом рынке, как другие ценные бумаги.

Интересная вещь о REIT состоит в том, что этот вид фонда может быть построен вокруг покупки жилой или коммерческой недвижимости, или вокруг обеспеченных ипотекой ценных бумаг. Многим финансовым экспертам кажется неотъемлемо благоразумным быть осторожным об инвестициях в обеспеченные ипотекой ценные бумаги или подобные продукты, так как этот вид инвестиций - то, что много людей прежде всего обвиняло в возможном крахе рынка недвижимости и последующей финансовой суматохи в 2008. Поэтому, кажется, что точный характер единственного REIT абсолютно важен для инвестора.

Прежде всего, REIT - инструмент, который корпорации используют для того, чтобы направить операционные прибыли. Когда REIT превращены в опционы ETF REIT, тем не менее, отдельные инвесторы могут купить в них и отследить свой прогресс, размышляющий об их прибыли. ETF популярен частично, потому что он обеспечивает единственную, легко наблюдаемую платформу, и может часто торговаться суточный, между открытием и заключительными колоколами рынка.

Инвесторы, которые смотрят на любой вид продукта, привязанного к REIT, будут хотеть знать, на каком недвижимом имуществе фонд основан. They ll хотят понять оценки различных фирм и смотреть на возможности ипотек или деривативов, остающихся платежеспособными, особенно на изменчивом рынке. Все это часто называют должная старательность, І, куда инвестор идет вне поверхности продукта, чтобы узнать, как, вероятно, они должны понять выгоду, а не поглотить потерю. Для ETF REIT этот вид исследования в конечном счете важен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz