Каков Зарегистрированный пенсионный сберегательный план?

 

Зарегистрированный пенсионный сберегательный план (RRSP) является сберегательным планом, предназначенным, чтобы помочь канадцам подготовиться к выходу на пенсию, откладывая деньги и получая налоговые льготы для того, чтобы сделать так. Такие планы разработаны, чтобы стимулировать для сбережений полезными людьми с налоговыми льготами на их вкладах и доходе, полученном из плана. Они зарегистрированы в правительстве, и когда люди готовы удалиться, они могут начать привлекать план как источник дохода.

есть несколько налоговых преимуществ к таким планам. Любые вклады идут с отложенными налогами, разрешая людям сократить налогооблагаемый доход, в то время как они работают. Кроме того, полученные проценты на Зарегистрированном пенсионном сберегательном плане также идут с отсроченным процентом. Люди с такими планами могут привлечь их в чрезвычайных ситуациях как периоды безработицы без взносов, разрешая людям поддержать себя во время периодов финансовой вредности с деньгами, которые они экономили.

Люди, которые держат Зарегистрированные пенсионные сберегательные планы, имеют годовой кэп на вкладах, основанных на прожиточном минимуме. Таблицы, перечисляющие годовые кэпы, доступны через правительство, так же как банки и другие финансовые учреждения. Типы вкладов могут измениться, и люди часто поощряются поддержать соединение инвестиций в Зарегистрированный пенсионный сберегательный план с целью снижения риска и обеспечения наличия средств в то время как в выходе на пенсию.

Канадцы, планирующие для выхода на пенсию, могут использовать Зарегистрированный пенсионный сберегательный план, чтобы добавить доход, который они получают от правительства после выхода на пенсию. Правительственных преимуществ для пенсионеров, возможно, не достаточно, чтобы жить на, особенно если люди живут в области с высоким прожиточным минимумом, или у них есть высокие расходы. Экономить деньги на выход на пенсию является incentivized правительством, чтобы препятствовать тому, чтобы старшие жили в бедности и сократили уверенность в правительственных преимуществах для людей после выхода на пенсию.

Устанавливание Зарегистрированного пенсионного сберегательного плана может быть сделано индивидуально или как часть группы под покровительством работодателя. Держатели таких планов могут обсудить свои сберегательные и пенсионные опционы с консультантом по финансовому планированию или считать, чтобы получить информацию о том, как использовать план наиболее эффективно. Также важно иметь меры в месте для того, чтобы обращаться со счетом в случае смерти.

Когда владелец счета достигает возраста 71, необходимо или обналичить Зарегистрированный пенсионный сберегательный план, или передать это различному финансовому плану, нацеленному на держащиеся фонды, чтобы обеспечить пенсионный доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz