Каков Зарегистрированный Консультант по инвестициям?

 

Зарегистрированный консультант по инвестициям (RIA) является частным лицом, зарегистрированным в государстве или Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), который дает консультации по инвестициям и управляет инвестициями для других. Как правило, зарегистрированные консультанты по инвестициям, которые управляют больше чем 25 миллионами долларов США (USD) в инвестициях, обязаны реестр с SEC. Те, которые управляют меньше чем та сумма, могут быть зарегистрированы на государственном уровне вместо этого.

В Соединенных Штатах, есть определенные правила и нормы для зарегистрированных консультантов по инвестициям. Регистрация является обязательной при Инвестиционных Консультантах акт 1940. SEC doesn t взыскивает взносы за то, что они зарегистрировались как консультант по инвестициям. Однако, взносы могут быть взысканы на государственном уровне.

зарегистрированный консультант по инвестициям дает консультации по инвестициям за плату. Частное лицо или фирма в этой позиции могут также взимать плату для того, чтобы управлять инвестиционными портфелями и помочь в финансовом планировании, которое включает инвестиции. Иногда, клиент предоставляет зарегистрированному консультанту по инвестициям контролируемую власть для управления его или её инвестициями. Однако, это не требование.

У зарегистрированного консультанта по инвестициям есть задача определения целей его или её клиентов, так же как суммы риска, который может терпеть каждый клиент. Когда зарегистрированному консультанту по инвестициям дают контролируемую власть, он обязан акт для интересов его клиента. Активы, которыми управляет RIA, обычно инвестируют тщательно, поскольку у консультанта есть фидуциарные отношения с его клиентами. У зарегистрированного консультанта по инвестициям также есть работа по оценке доходов и обеспечению клиентов с ежеквартальными результатами.

Прежде, чем связаться с зарегистрированным консультантом по инвестициям, мудро тщательно рассмотреть Ваши потребности и цели заранее. It s хорошая идея составить список этих целей взять наряду с Вами к первым встречам с потенциальными консультантами. Делая так, Вы лучше позволяете зарегистрированному консультанту по инвестициям понять свои ожидания и определить лучшие способы встретить их.

Лучше устраивать встречу с глазу на глаз с потенциальными УСТЬЯМИ РЕКИ прежде, чем Вы наймете тот. Это позволит Вам выбрать один, в ком Вы чувствуете себя довольными. Это также даст Вам шанс задать подходящие вопросы об услугах, если, взносы, и что можно ожидать от консультанта, что Вы выбираете. Don t забывают задавать вопросы о верительных грамотах любого зарегистрированного консультанта по инвестициям, которого Вы рассматриваете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz