Каков Региональный Фонд?

 

Также известный как региональный инвестиционный фонд, региональный фонд - любой инвестиционный фонд, который сфокусирован на инвестициях, связанных с определенным географическим районом. Фонд этого типа будет обычно пытаться включать диверсифицированный диапазон инвестиций, которые связаны с выбранным регионом, стратегия, которая помогает сократить уровень риска, связанный с авуарами в целом. В некоторых случаях, все ценные бумаги, приобретенные фондом, будут не только связаны с определенным географическим положением, но также и иметь дополнительную связь, такую как каждая ценная бумага, связываемая с выработкой энергии и выработкой энергии некоторым способом.

В то время как региональный фонд несколько подобен тому, что известно как страна или национальный инвестиционный фонд, есть незначительные различия в фокусе этих двух фондов. С фондом страны идея состоит в том, чтобы только включать инвестиции, которые предлагаются фирмами, которые работают в пределах границ выбранной страны. В отличие от этого, региональный фонд может сосредоточиться на инвестиционных возможностях, которые касаются региона, составленного из нескольких разных стран. Это означает, что региональный фонд может обеспечить инвестиции, связанные с любыми странами, которые считают частью Азии, Северной Америки, или Европы, а не только рассмотрения инвестиций, связанных исключительно с Японией или Канадой.

Одно преимущество для регионального фонда - то, что управляющие фондом могут капитализировать из того, что происходит на рынках, где включенные ценные бумаги торгуются. Например, если энергетические компании на азиатских рынках подвергаются существенному подъему в стоимости их акций, менеджер регионального фонда может приобрести акции, выпущенные не только коммунальные предприятия, но также и фирмы, которые производят трубопровод для использования поставщиками природных газов или электрического телеграфирования, которое используется поставщиками электричества. Пока экономика в том регионе остается более или менее постоянной, и не имеет негативного воздействия на энергетике, региональный фонд, вероятно, получит последовательные прибыли для своих инвесторов.

Как с любым типом инвестиционного фонда, инвестиции, включенные в региональный фонд, подвергаются обзору и могут время от времени изменяться. Администраторы оценивают исполнение каждого актива, включенного в портфель фонда, чтобы определить, производит ли актив равноправную норму доходности. Когда актив не работает согласно проектированиям, администраторы могут хотеть заменять инвестиции новым опционом, который показывает больший потенциал, или держите инвестиции, если есть некоторое указание, которое скоро сторнирует существующий резкий спад, и стоимость ценной бумаги увеличится еще раз.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz