Каков Выплачиваемый Налоговый кредит?

 

Есть много налоговых кредитов, доступных американским налогоплательщикам, в зависимости от текущего налогового права, которое устанавливает приемлемость. Некоторые налоговые кредиты выплачиваемы, что означает что, даже если они приносят person s налоговые обязательства к меньше чем нолю, что деньги будут возмещены. Выплачиваемый налоговый кредит, поэтому, может иметь эффект возвращения большего количества денег налогоплательщику, чем он способствовал в систему налогообложения в данном налоговом году. Примеры выплачиваемых налоговых кредитов в Соединенных Штатах включают кредит подоходного налога и дополнительный детский налоговый кредит.

Все налоговые кредиты, как налоговые вычеты, сокращают сумму бывших должных налогов. Налоговые кредиты, как полагают, более ценны вообще чем налоговые вычеты, потому что они непосредственно сокращают бывшие должные налоги, вместо того, чтобы сократить сумму налогооблагаемого дохода, который имеет намного более косвенный и разводненный эффект. Например, у лица, которое должно доллары США за 10 000$ (USD) в налогах, кто требует налогового кредита USD в размере 1 000$, есть налоговые обязательства USD за 9 000$. Однако, налоговый вычет данной суммы только сокращает налоговые обязательства той суммой, умноженной person s налоговая категория. Если лицо в вышеупомянутом примере будет в 25%-ой налоговой категории, то налоговый вычет USD в размере 1 000$ только сократит его налоговые обязательства USD за 250$, к USD за 9 750$.

У выплачиваемого налогового кредита есть самая потенциальная ценность в долларах и центах, тем не менее, потому что это берет полный эффект, независимо от того, должно ли лицо налоги или нет. Поскольку выплачиваемые налоговые кредиты могут привести к чистому платежу от казначейства до налогоплательщика, они наслаждаются понятной популярностью, даже при том, что они также были предметом политического противоречия. Те с в финансовом отношении консервативным или либертарианским представлением часто критикуют идею выплачиваемого налогового кредита, рассматривая это как выплату субсидии или скрытое государственное пособие. Те с противостоящими точками зрения часто цитируют преимущества, которыми выплачиваемые налоговые кредиты могут обладать для рабочих семей и nation s экономика в целом.

Возможно, самый известный выплачиваемый налоговый кредит в США - кредит заработанного дохода или EIC. EIC был сначала предписан в 1975, и имел в это время очень умеренное воздействие. Это было, однако, расширено с этого времени, и может привести к налоговому кредиту тысяч долларов США для одного домашнего хозяйства, в зависимости от номера детей, которых имеет пара. Точное определение EIC может измениться с налоговым правом, но вообще, пары с большим количеством детей имеют право на более высокий налоговый кредит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz