Каков Кредит Ожидания Возмещения?

 

Кредит ожидания возмещения (RAL) является типом потребительского кредита, предлагаемого на основе надвигающегося возврата налога. Этот тип краткосрочного кредита иногда обеспечивается фирмами, которые помогают в регистрации доходов, и базируют сумму кредита на ожидаемой сумме того дохода. В зависимости от политик услуги та сумма может быть зафиксированным процентом ожидаемого возврата налога или равняться полному возмещению, меньшему количеству любых взносов, оцененных для подготовки и обработки дохода.

Во многих странах, кредит ожидания возмещения предлагается фирмами, которые специализируются на подготовке налоговых деклараций от имени их клиентов. Основная стратегия управлять краткосрочным кредитом состоит в том, чтобы создать что суммы к кредитовому счету для клиента, с лимитом на том счете, определенном суммой дохода, меньше взносов за подготовку и подчинение. Этими счетами может управлять услуга подготовки, или установлены с банком, который функционирует как партнера к услуге. Как только налоговая декларация получена, баланс кредита удален, наряду с любыми процентными платежами, которые накапливались тем временем. Остаток от дохода направлен налогоплательщику, или посредством электронного перевода денежных средств на определяемый счет, или в форме проверки.

Главное преимущество кредита ожидания возмещения - способность использовать фонды от ожидаемой налоговой декларации прежде, чем документы будут получены и обработаны агентством по налогу или доходу. Это - то, потому что кредитор получает предварительное предварительное утверждение налоговой инспекции, указывая, что доход не содержит математических ошибок и что у налогоплательщика нет никакой открытой задолженности по налогам связанной с предыдущими налоговыми годами. Для людей, которые планируют использование возмещений, чтобы заплатить долг или управлять некоторым наступающим расходом, имея доступ к фондам как можно скорее, может произвести преимущества, которые возмещают любые взносы и расходы, связанные с кредитом.

В то время как много налогоплательщиков все еще используют кредит ожидания возмещения, чтобы получить ранний доступ к фондам от налоговой декларации, услуга уменьшилась в популярности в последние годы. Это в значительной степени вследствие увеличенной суммы опционов регистрации онлайн, доступных потребителям. В отличие от прошлых десятилетий, в которые мог ждать налогоплательщик, несколько недель, чтобы получить возврат налога, регистрируя с помощью электроники и устраивая прямой депозит в банковский счет могут иногда приводить к получению возмещения непосредственно от налоговой инспекции где угодно от нескольких дней до нескольких недель. Более быстрое получение доходов от агентств по доходу означает, что идея получить кредит ожидания возмещения и платить взносы и процент по тому кредиту менее привлекательна для потребителей, кроме в случаях, когда потребность в деньгах является немедленной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz