Каков Проспект Отвлекающего маневра?

 

Проспект отвлекающего маневра - предварительный информационный документ, обеспечивающий некоторые основные раскрытия о предполагаемом выпуске ценных бумаг. Компании должны представить эту документацию Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) для обзора прежде, чем спроектировать заключительный проспект для широкого проката. Такие документы указывают на намерение развить предложение ценных бумаг, но не являются формальным предложением относительно ценных бумаг, поскольку компания должна двинуться через еще несколько шагов прежде, чем это сможет начать выпускать ценные бумаги. красный herring І является ссылкой на юридическое раскрытие, напечатанное в красном, который должен появиться на обложке, сообщая читателям, что SEC еще не рассмотрел и одобрил документ.

компания может взять проспект отвлекающего маневра через несколько рабочих документов прежде, чем это будет готово к общественному выпуску. SEC рассмотрит документ для любых признаков ложных или ошибочных требований, так же как нарушений закона, как отказы раскрыть всю запрошенную информацию на проспекте. После того, как эти сроки встречены, компания может напечатать формальный проспект, короткую схему со всей этой информацией, чтобы выпустить возможным инвесторам.

Документ должен включать раскрытие финансовой информации, включая информацию о соглашении о размещении ценных бумаг, наряду с личностями главных служащих компании и акционеров. Контактная информация, включая местоположение компании, также доступна в проспекте отвлекающего маневра. Одна информация, которую не обеспечивает документ, является предложенной ценой или размером предложения. Эта информация не доступна до заключительного проспекта, и является результатом обсуждений с андеррайтерами и SEC.

Инвесторы могут смотреть на проспект отвлекающего маневра, чтобы понять наступающие предложения и начать исследовать компании потенциального интереса. Документ имеет тенденцию представлять компанию в самом лучшем свете, поскольку компании хотят видеть точно, сколько они могут сойти с рук прежде, чем SEC будет просить пересмотры, поскольку проспект - ведомость продаж в дополнение к обязательному раскрытию. Если SEC одобряет выписки в проспекте отвлекающего маневра, компания может уехать в информации, чтобы продвинуть себя, и это может сделать это большим количеством обращения к инвесторам.

У компаний, подготавливающих сделать ценные бумаги, предлагающие часто, есть информация об их веб-сайтах. Люди, заинтересованные инвестиционными возможностями, могут смотреть в инвестиционном разделе раскрытий веб-сайта компании, чтобы получить информацию. Это будет включать детализированное раскрытие финансовой информации, и другие компании регистрации должны сделать с контролирующими органами. Люди могут счесть это полезной отправной точкой для исследования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz