Какова Переоценка?

 

Переоценка - процесс бросания второго взгляда на стоимость актива или инвестиции. Срок обычно связан с переопределением стоимости авуаров недвижимого имущества, и, вероятно, произойдет на, по крайней мере, годовой основе. Reassessements также имеют место с другими типами активов, включая инвестиции, где есть некоторое колебание в стоимости акций и других типах ценных бумаг.

Как связано со стоимостью земли, переоценка обычно - формальный процесс, который проводится профессиональными оценщиками. Большинство муниципалитетов требует, чтобы этот тип деятельности был проведен на годовой основе, обычно непосредственно перед тем, как налоги на имущество оценены на любых землевладениях, которые содержатся в пределах города. Важно отметить, что арендаторы обычно имеют право оспаривать результаты оценки, если они полагают, что переоценка не приводила к точному результату. Это - то, потому что погрешности в оценочном процессе могут иногда приводить к налогам на имущество, которые выше, чем землевладелец верит, справедливы и только.

Есть несколько факторов, которые входят в переоценку стоимостей недвижимости. Условие и качество самого имущества служат основанием для оценки. Оценщик также учтет оценочную стоимость свойств в непосредственной близости имущества, подвергающегося переоценке. Общее состояние рынка в области будет также играть роль в результате оценки. Это означает, что, даже если данное имущество в хорошем состоянии, стоимость может быть приведена к снижению нестандартными свойствами, которые являются рядом, или экономическими условиями, которые привели к амортизации всего имущества в непосредственной области.

Для недвижимого имущества и других инвестиций, переоценка также служит важной функции в помощи определить рыночную стоимость актива. Домовладельцы, которые хотят продать их имущество, будут часто обращаться к последний раз оценочной стоимости дома, и сравнивать это с собственным капиталом, который они имеют в имуществе, также пристально смотря, за что продают подобные дома в области на текущем рынке. В зависимости от отношений между этими факторами, и проектирований того, куда рынок пойдет в ближайшие месяцы или годы, домовладелец может или попытаться ускорить продажу, чтобы избежать дальнейшей амортизации, или удержать на продаже, если рынок, как ожидают, улучшается в пределах разумного промежутка времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz