Каков Реализованный убыток?

 

Реализованный убыток - потеря, которая только признана, когда активы, которые уменьшились в стоимости, были проданы, и продажная цена была ниже чем исходная закупочная цена. Пока активы фактически не проданы, потеря существует только на бумаге и упоминается как бумажная потеря. Не обычно возможно сообщить о бумажной потере относительно налоговых деклараций и получить своего рода налоговую льготу. Только то, когда потеря становится реализованной, может, она использоваться, чтобы возместить сумму налогов была должна за период.

Один способ понять то, как реализованный убыток функционирует, должно рассмотреть пример покупки полного лота акций. Если тот полный лот включал сто акций, оцененных в Доллары США за 10$ (USD), начальные инвестиции инвестора доходят до USD за 1 000$. Если акции не в состоянии поддержать свою стоимость, и падает на цену USD за 8$ за акцию, инвесторы выдерживает бумажную потерю USD за 200$.

Чтобы отправить реализованный убыток, инвестор должен был бы продать тот полный лот ста акций по текущей рыночной цене USD за 8$ за акцию. Это позволило бы инвестору возмещать 80 % начальных инвестиций, выдерживая реализованный убыток USD за 200$. То, что капитальный убыток USD в размере 200$ может тогда требоваться как потеря на налоговой декларации, охватывающей период, где акции были фактически проданы. У принятия инвестора есть другие активы, которые отправили прирост капитала во время того же самого периода, эта потеря может использоваться, чтобы помочь сократить налоги, бывшие должные на той прибыли.

Важно отметить, что реализованный убыток только имеет место, когда активы, которые выдержали потерю, проданы. Это означает, что возможно выдержать бумажную потерю в один отчетный период, но не понять потерю, пока активы не проданы в убыток в последующий отчетный период. Например, если цена на данную ценную бумагу падает через один налоговый год, но та ценная бумага фактически не продана в убыток до следующего налогового года реализованный убыток может только требоваться на том втором году, а не в течение года, где уменьшение в рыночной стоимости произошло.

Инвесторы иногда задерживают продажу ничего не стоящих ценных бумаг, пока та продажа значительно не помогла бы в смещении прироста капитала, заработанного на других инвестициях. Это означает, что инвестор может позволить бумажной потере ехать в течение нескольких отчетных периодов прежде, чем предпринять шаги, чтобы продать акции за то, что считают текущей рыночной стоимостью. Выполнение так помогает к не, только сокращают воздействие потери на полном инвестиционном портфеле, но также и помогает сократить налоговое бремя в течение периода, где фактический или реализованный убыток поддержан, и позвольте инвестору сохранять больше прибылей, полученных от тех инвестиций, которые были проданы в реализованном доходе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz