Каково Бюро Оценки?

 

Одним из факторов, которые рассмотрят прежде, чем сделать инвестиции, является оценка кредитоспособности компании. Это - обозначение, предназначенное, чтобы предсказать кредитоспособность бизнеса. Оценки также используются, чтобы определить личный, деловой, и workman s ставки компенсационного страхования. Бюро оценки - независимое ведомство или правительственное агентство, которое назначает оценки частным лицам, фирмам и финансовым инструментам.

бюро оценки кредитоспособности может работать и на национальном и на международном уровне. Справочное агентство потребительского кредита, также названное кредитными агентствами, назначает оценки частным лицам. Они - независимые юридические лица, хотя они должны выполнить действующие законы относительно справедливой и точной отчетности и потребительской конфиденциальности. Кредитные рейтинги вообще основаны на person s отношение задолженности к доходу, история платежа, и сумма кредита, доступного по сравнению с общей суммой долга.

Оценка бюро используются во всем мире, чтобы оценить кредитоспособность бизнеса или правительственного юридического лица, которое выпускает акции, долговые инструменты или другие ценные бумаги. Одна из проблем, выраженных и национальными и международными регуляторами, - то, что бюро оценки платит компания, которая ищет оценку. Традиционно, эти агентства установили добровольные нормы, чтобы попытаться достигнуть однородности и справедливости в их отчетности. В Соединенных Штатах такие агентства должны выполнить применимую ценную бумагу и Валютный комиссионный сбор (SEC) регулирующие положения. Европейский союз (ЕС) принял закон, требующий любого бюро оценки, работающего в пределах ЕС зарегистрироваться и выполнить регулирующие положения ЕС.

Поскольку экономические интересы стали более глобальными, несколько международных бюро оценки были созданы. Стандарт и Poor s являются одним из более распознаваемых международных агентств. Другой - Fitch Ratings, у которой есть штаб-квартира в Нью-Йорке и Лондоне. Ассоциация Агентств кредитных рейтингов в Азии была установлена, чтобы способствовать установившимся практикам и стандартам среди оценки бюро всюду по тому региону.

Страховые компании также используют бюро оценки, чтобы установить ставки для автомобиля, имущества, жизни, и делового страхования. Эти компании объединяют информацию о требовании, чтобы получить более широкую статистическую основу, из которой можно получить точные размеры страховой премии. В то время как страховые компании обычно придерживаются рекомендуемых ставок, они могут отклониться от тех, если они выбирают. Некоторые регионы действительно требуют предварительного одобрения от агентства или правительственного надзирателя до предоставления отклонения. В некоторых окрестностях оценивающие бюро были установлены правительственными юридическими лицами, чтобы наблюдать за страховыми рейтинговыми агентствами и гарантировать юридическое согласие и справедливость.

Workman s компенсация, названная Покрытием Работы в Австралии, является программой, переданной под мандат в Европе, Канаде, Австралии, Соединенных Штатах, и других регионах. Работодатели покупают эти политики, чтобы покрыть медицинские расходы и потерянную заработную плату для сотрудников, которые получают связанный с работой ущерб. Бюро оценки компенсационного страхования устанавливает курсы, компания обвинена за этот тип страхования. Один из факторов использовал решать, что стоимость - частота и серьезность ущерба, который имеет тенденцию происходить в той особой отрасли. С тех пор workman s компенсация платит процент заработной платы травмированному работнику, ставки также основаны на масштабе оплаты сотрудников.

Бюро оценки предоставляет ценную услугу страховым компаниям, инвесторам и кредиторам. В то время как никто, как не могут ожидать, предскажет будущие события, у этих агентств есть доступ к финансовым данным, которые не может видеть широкая публика. Региональный контроль и требования для таких агентств могут отличаться, таким образом, это - хороший идеал, чтобы исследовать бюро оценки, делающее оценку, так же как оценку кредитоспособности потенциальных инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz