Какова Ставка Изменения?

 

В инвестировании кругов ставка изменения - сумма увеличения или уменьшения в скорости результата, который испытан, когда некоторый элемент изменения введен в процесс или стратегию. Также иногда известный просто как ROC, ставка изменения стремится определить, как данное изменение затрагивает исход за установленный период времени. Вычисление этого типа изменения в скорости или импульсе и его эффекте на данную инвестиционную стратегию облегчает избегать переменных, у которых, вероятно, будет отрицательное воздействие, также идентифицируя изменения, которые показывают обещание производства более прибыльного результата.

Один из классических примеров вычисления ставки изменения вовлекает контроль цены данной ценной бумаги или опциона и сравнения той цены к текущей цене базового актива, который поддерживает ту ценную бумагу. Вводя возможное изменение в любой цене, возможно спроектировать наиболее вероятное влияние, которое изменение окажет на исполнение тех инвестиций в будущее. Например, если бы базовый актив должен потерять стоимость по некоторым причинам, у этого, вероятно, было бы отрицательное воздействие на стоимость ценной бумаги. Точно определяя, сколько из изменения произошло бы, инвестор может решить, указывает ли та спроектированная ставка изменения, что нисходящее изменение в андерлаинге asset s стоимость воздействовало бы на стоимость ценной бумаги достаточно, чтобы сделать владение тем нежелательным опциона.

Наряду со спроектированным результатом введения некоторой новой переменной, ставка изменения также касается в том, как быстро, что изменение произвело бы предсказанный исход. Это часто считают одинаково важным для инвесторов, так как это помогает идентифицировать окно времени, которое доступно, чтобы решить, купить ли, продать, или держится на ценную бумагу, пока непосредственно перед тем, как результатом не затронут, или немедленно принять меры. В зависимости от импульса этого изменения, должным образом рассчитывая расположение ценной бумаги может означать различие между получением самого лучшего дохода из опциона и преодолением потери от владения той ценной бумагой.

Стоимость вычисления ставки изменения такова, что многие финансовые и инвестиционные профессионалы считают процесс важным для любого технического анализа инвестиционной возможности. Понимание эффекта различных переменных на импульсе данных акций облегчает определять, какое меры предпринять, чтобы достигнуть самого желательного результата. Это особенно важно, когда инвестор в настоящее время держит большой объем акций рассматриваемой ценной бумаги, и имеет шанс выиграть, или проиграйте много, в зависимости от того, как стоимость тех акций перемещается.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz