Какова Проверка Дождя?

 

Проверка дождя - тип гарантии, что предложение простиралось в настоящее время, но не приняло, все еще будет доступно в некоторый момент в будущем. С точки зрения финансов это обычно переводит на торговцев, разрешающих клиентам требовать скидок или специального ценообразования на позициях, в настоящее время рекламируемых по тем специальным ценам, даже при том, что запас тех товаров был исчерпан. Идея состоит в том, что торговец обеспечит больше единиц тех товаров в будущем и позволит клиентам, предоставленным проверку дождя покупать те единицы по обещанной сниженной цене вместо того, чтобы иметь необходимость платить по стандартным тарифам.

полное понятие проверки дождя должен позволить клиентам использовать что-то предлагаемое сегодня позднее, вследствие некоторого типа объяснения обстоятельства. Одна из лучших иллюстраций этого подхода может быть найдена с бизнесом, таким как общественное поле для гольфа. Когда игрок уже предложил платеж за использование курса, и ливень развивается, который лишает возможности обладать услугами, уже оплаченными за, владелец курса предоставляет игроку ваучер, или отметьте, что это может быть выплачено, чтобы использовать средства позднее, без потребности предложить второй платеж.

Ритейлеры часто используют проверку дождя, когда спрос на товары в продаже превышает их ожидания. Вместо того, чтобы разочаровывать клиентов, которые стремятся купить товары, после, поставка исчерпана, торговцы выпускают обещание или обязательство обеспечить дополнительные единицы и позволить тем потребителям покупать единицы по продажной цене. Например, если магазин электроники управляет специальной ценой на определенную телевизионную модель, и все единицы в наличии проданы, май владельца по его или её усмотрению, проверкам дождя проблемы последующим клиентам, которые стремятся купить набор прежде, чем официальный конец продажи произойдет. Как только модель пополнена запасы в запасе, владелец уведомляет, что те клиенты, держащие ваучер, отмечают, что наборы снова доступны, и ваучеры могут быть выплачены в пределах указанного окна времени. Предполагая, что потребители действительно представляют ваучеры в пределах того периода времени, они могут купить наборы по предыдущей продажной цене, даже при том, что продажа закончилась.

Тот же самый общий подход найден в ситуациях, вовлекающих обеспеченное занимание и предоставление обязательства (CBLO). Точная структура этой кредитной ноты может быть в форме простого векселя, в котором дебитор соглашается возместить кредитору определенной датой, или после презентации примечания дебитором. В зависимости от природы этого типа проверки дождя интерес может быть применен к сумме долга, которая также должна датой, указанной в примечании. Во всех его формах проверка дождя устанавливает обязательство между этими двумя вовлеченными сторонами, с каждой стороной, берущей определенные обязанности, чтобы завершить операцию к взаимной выгоде всех вовлеченных.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz