Что Раввин является Трастовым?

 

Также известный как траст грантора, доверие раввина - тип доверительных отношений, которые установлены для сотрудников и считаются безотзывными. Одна из главных функций этого типа доверия должна финансировать преимущества, предоставленные сотрудникам как часть плана неначисленной заработной платы. Название этого типа трастовой договоренности получено из управления, сделанного Налоговым управлением в Соединенных Штатах, в соединении с трастовой проблемой, связанной с еврейской синагогой.

С планом неначисленной заработной платы, часть дохода помещена в доверительный фонд от имени сотрудника. Тот доход не, облагают налогами в то время, когда он заработан. Это означает, что доход, помещенный в доверие, не рассчитывает, поскольку часть employee s сообщила о чистом доходе в течение налогового года. Налоги не оценены, пока фонды фактически не выпущены из доверительного счета, с теми налогами, становящимися должными на любых выплатах от доверия, которые происходят в течение того же самого налогового года.

Идея позади доверия раввина состоит в том, чтобы создать активы, которые сотрудник может получить в более поздних годах, обычно после выхода на пенсию от активной занятости с работодателем. Природа этого типа доверия препятствует тому, чтобы работодатель использовал доходы, помещенные в доверие в других целях. В то же самое время, баланс доверия раввина защищен, когда работодатель решает изменить структуру пенсионных программ, предлагаемых сотрудникам. В то время как работодатель может хотеть прекращать делать вклады в доверие раввина, нет никакой возможности снять любые вклады, сделанные до того времени. Те остаются в доверии, пока их не платят сотруднику в соответствии с положениями, установленными, когда доверительные отношения были установлены.

Также возможно использовать веру раввина в ситуации, где работодатель хочет покупать другой бизнес. В этом сценарии бизнес приобретения может отложить часть той закупочной цены и отсрочить платеж той суммы сроком на время согласно соглашению об обеих сторонах на условиях той отсрочки. Как правило, эта договоренность потребует, чтобы определенные события имели место прежде, чем выплаты от доверия фактически происходят. Использование веры раввина в этот случай может работать очень хорошо на прежнего владельца приобретенного бизнеса, так как выплаты могут быть структурированы в пути, который ограничивает сумму налогов, должных в то время, когда приобретение имеет место. Кроме того, этот подход ограничивает налоговые обязательства только теми выплатами, которые происходят в течение данного налогового года, позволяя управлять налоговым бременем с большей эффективностью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz