Каково Дело Отказа от права?

 

Дело - по существу листок бумаги, который передает интерес к земле от одного лица, названного дарителем, другому, названному правопреемником. Это - по существу договор недвижимого имущества. Чтобы быть юридически эффективным, это должно быть подписано дарителем и описать передаваемую землю. <Сильное> дело отказа от права , иногда ошибочно называемый "быстрым делом требования" или "оставленным делом требования," является тем <их> тип дела. Есть также гарантийные дела — и специальное гарантийное дело и общее гарантийное дело. Дело отказа от права переходит <их> независимо от того, что интересуют дарителя, имеет в имуществе правопреемнику.

есть важное ограничение к делу отказа от права. Поскольку это только передает права, которые даритель имеет в имуществе, это не гарантирует, что имущество - правопреемник напрямую. Если другие с интересом к имуществу не подписали дело, то их права незатронуты этим документом — они все еще сохраняют свое владение. В большинстве случаев, подписанное дело отказа от права - простой и эффективный способ бросить весь интерес к имуществу.

Другой популярный тип дела - <сильное> общее гарантийное дело . По сравнению с общим гарантийным делом дело отказа от права - относительно скелет. В то время как дело отказа от права только передает любой интерес, даритель имеет, общее гарантийное дело, в отличие от этого, идет с шестью соглашениями (или обещания): (1) <их> соглашение владения : то, что у дарителя действительно фактически есть владение, (2) <их> соглашение права передать : то, что у дарителя есть власть передать интерес к земле, (3) <их> соглашение против обязательств : то, что название прибывает без обязательств, таких как ипотеки или права удержания, (4) <их> соглашение для беспрепятственного использования : то, что у третьих лиц не будет никакого юридического требования названия, (5) <их> соглашение гарантии : даритель поддержит права правопреемника, должен третье лицо представлять юридическое требование имущества, и (6) <их> соглашение для дальнейших гарантий : то, что даритель сделает то, что разумно необходимо, чтобы усовершенствовать титул правопреемника, должно там быть дефектом.

В то время как можно быть более уверенными в том, что Вы получаете с общим гарантийным делом, дело отказа от права может быть хорошим опционом также. Особенно полезно, когда есть <они> облако названия — когда у кого-то еще могло бы быть требование к имуществу. В то время как дела отказа от права не обязательно дают Вам интерес к имуществу, это свободно и ясно, они, по крайней мере, дают Вам интерес, который имел даритель.

Альтернативно, когда нет никакого беспокойства о других требованиях владения, отказ от права - более простой способ передать интерес. Фактически, это часто используется во внутрисемейных передачах. Дело отказа от права, например, обычно используется в разводах. Если семейный дом не должен быть продан другой стороне с общими доходами, то этот тип дела - потребность недвижимого имущества. Когда один из людей, вовлеченных в развод, держит дом, другое лицо должно отказаться от права его или её интерес к дому.

Есть другое использование к делу отказа от права. Если родные братья наследуют семейный дом и владение акциями с другими братьями и сестрами, дело отказа от права может использоваться, чтобы продать дом. Один из родных братьев может продать их акцию своими силами другому и использовать отказ от права, чтобы перевернуть все их права и интересы имущества с продажей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz