Каков Готовящийся Ребенок?

 

В Соединенных Штатах ребенок квалификации срока часто используется, обсуждая налоги. Обычно, это используется, чтобы указать, что ребенок - иждивенец особого налогоплательщика. Иногда, однако, это используется, чтобы описать лицо, которое достигло взрослой жизни, но является студентом-очником или инвалидом. Как только зависимость установлена, лицо может взять определенные налоговые кредиты и удержания для его готовящихся детей. Этот термин может быть использован налоговыми агентствами в других странах также.

ребенок квалификации срока часто используется, когда полные налогоплательщики Соединенных Штатов и регистрируют свои налоговые декларации о доходах за год. У Налогового управления есть строгие правила относительно того, кого считают готовящимся ребенком. Эти правила помогают определить, может ли налогоплательщик требовать другого лица как своего иждивенца и взять определенные налоговые кредиты для него. Чтобы соответствовать этому обозначению, лицо должно встретить отношения, возраст, место жительства, и критерии поддержки.

В определении, является ли лицо готовящимся ребенком, взрослый обычно рассматривает свои отношения с рассматриваемым лицом. Если лицо - taxpayer s сын, дочь, приемный ребенок, родной брат, или внук, он может удовлетворить критерии. Усыновленных детей и воспитанников также рассматривают, квалифицируя детей, пока другим условиям удовлетворяют.

У возраста лица также есть много, чтобы сделать с тем, считают ли его готовящимся ребенком. В Соединенных Штатах лицо должно быть моложе чем возраст 19, с несколькими исключениями. Если лицо моложе чем 24 года и в школьный полный рабочий день, его можно считать готовящимся ребенком. С другой стороны, лицо может удовлетворить критерии в любом возрасте, если он - надолго инвалид. Другие страны могут иметь подобные требования возраста или рассмотреть только младших как готовящихся детей.

То, где лицо живет, рассматривают в использовании готовящегося детского названия также. В Соединенных Штатах лицо должно жить с налогоплательщиком в течение по крайней мере шести месяцев из года. Другие страны могут иметь подобные правила или потребовать, чтобы ребенок жил с налогоплательщиком в течение всего года.

Налогоплательщик должен также рассмотреть поддержку, определяя, были ли критерии удовлетворены. Это может быть хитро со студентами колледжа, которые могут способствовать их собственной поддержке. Вообще, готовящийся ребенок не платит за больше чем половину его собственной поддержки.

Помимо связанных с налогом тем, ребенок квалификации срока может быть применен к другим ситуациям также. И в Соединенных Штатах и в Соединенном Королевстве, например, это может использоваться в документации преимущества и применениях. В некоторых странах это также используется на заявлениях на пособия по социальному обеспечению.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz