Каков Компетентный Аннуитет?

 

Компетентный аннуитет - аннуитет, который финансируется с доходом до уплаты налогов. Компетентные аннуитеты обычно настраиваются через работодателя как часть пенсионного плана, который разработан, чтобы предоставить доход сотрудникам после выхода на пенсию. С некомпетентным аннуитетом фонды, чтобы создать аннуитет прибывают из дохода после уплаты налогов. Налоговые правила для компетентных и некомпетентных аннуитетов отличаются, и важно знать, как они работают, устанавливая аннуитет так, чтобы лучший выбор мог быть сделан.

С компетентным аннуитетом, работодатели настраивают план вычетов из заработной платы, в котором работники соглашаются бросить часть своей зарплаты, чтобы финансировать аннуитет. Каждая зарплата покажет сумму, внесенную аннуитету как дебет против зарплаты сотрудника, которая сокращает сумму денег, которую зарабатывает сотрудник. Поскольку деньги вынуты перед налогами они не облагаются налогом в то время, когда они заработаны, и они могут считаться налоговым вычетом, чтобы сократить налогооблагаемый доход сотрудника.

Как только аннуитет назревает, сотрудник начинает получать платежи. Каждый платеж облагается налогом, с людьми, платящими налоги на принципал и доход компетентного аннуитета. С компетентным аннуитетом сотрудники могут также обналичить аннуитет рано, если они готовы выплатить взнос сдачи и конфискованную часть денег, проводимых в аннуитете. Если получающий ежегодную ренту умирает, фонды будут разбиты бенефициарию аннуитета, предполагая, что каждый был установлен, когда аннуитет был настроен.

Преимущество для компетентного аннуитета - то, что это сокращает налоговые обязательства, в то время как кто-то работает, и устанавливает пенсионный фонд так, чтобы у кого-то был источник дохода после выхода на пенсию. Недостаток - то, что полные вклады обычно покрываются, люди должны будут оплатить налоги, когда фонды будут освобождены, и фонды также заперты в аннуитете, пока он не назревает. Поэтому доверие одному только компетентному аннуитету как сбережения и инвестиционный механизм неблагоразумно. Вместо этого денежные средства должны быть инвестированы в нескольких местоположениях, предпочтительно обеспечивая некоторую ликвидность так, чтобы люди были подготовлены в случае финансовой чрезвычайной ситуации.

Люди, которые решили купить неквалифицированные аннуитеты, не платят налоги на принципал, потому что принципал происходит из дохода после уплаты налогов. Они действительно платят налоги на доход аннуитета. Некомпетентные аннуитеты также испытывают недостаток в кэпах вклада, с людьми, включающими так много денег, как они хотят, и люди могут настроить их независимо вместо того, чтобы пройти работодателей. Та же самая нехватка ликвидности, связанной с компетентным аннуитетом, присутствует с некомпетентным аннуитетом, как бы то ни было.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz