Что QTIP является Трастовым?

 

В Соединенных Штатах Компетентное Имущество Ограниченного во времени права (QTIP) Доверие, также известное как брачное доверие QTIP, настроено, чтобы обеспечить someone s супруг с доходом для жизни. Выживающий супруг получает доход, полученный от активов, помещенных в доверие. Вообще, у выживающего супруга нет доступа к основным фондам или имуществу в доверии. Когда выживающий супруг умирает, владение trust s проходы активов в бенефициариев, названных в доверии.

имущество в доверии квалифицирован, чтобы использовать в своих интересах супружеские налоговые скидки. Это означает, что стоимость имущества в доверии не будет подвергаться государственным и федеральным налогам на наследство, когда первый супруг умрет. Налоги на наследство только отложены. Активы доверия QTIP подвергаются налогам на наследство, когда второй супруг умирает.

<у p> IRS и различные государства есть очень строгие правила относительно формы доверия QTIP и документов. Маленькая ошибка в формулировке трастового документа могла лишить законной силы это. Если доверием управляют инвалид, активы в доверии могут подвергнуться налогам на наследство. Регулирующие положения IRS и государственные законы могут измениться. Юрист должен всегда рассматривать текущее состояние и федеральные законы, настраивая доверие QTIP.

Тресты QTIP обычно настраиваются, чтобы гарантировать, что имущество проходит бенефициариям. Обычно, бенефициарии - couple s дети, или первый spouse s дети от предыдущего брака. Например, муж настраивает доверие QTIP, чтобы предоставить доход его второй жене, когда он умирает. Муж называет детей от своего первого брака как бенефициарии.

Вторая жена получает трастовый доход, такой как дивиденды, заработанные от акций, помещенных в доверие. Жена не может продать или передать акции. Это гарантирует, что жена не может использовать, доверяют активы, чтобы принести преимущества новому супругу, ее детям от предыдущего брака, или ее детям от нового брака. Когда жена умирает, владение проходами акций в последний husband s дети от его первого брака.

Тресты QTIP также защищают активы от выживания spouse s кредиторы. Так как супругу не принадлежат активы в доверии, кредиторы не могут приложить права удержания к управляемой по доверенности собственности. Тресты QTIP могут также использоваться, если выживающий супруг неопытен с обработкой с деньгами.

Одно или более доверенных лиц можно назвать в доверии. Доверенное лицо может быть тем же самым юристом, который настраивал это, различный юрист, опытный финансовый консультант, банк, член семьи, друг, или даже выживающий супруг. Это должно быть ответственным лицом, так как доверенное лицо будет управлять доверием QTIP.

У доверенного лица есть полномочия принять решения о том, как использовать трастовые активы. Иногда, трастового дохода недостаточно, чтобы поддержать выживание spouse s потребности, такие как расходы на проживание, затраты на здравоохранение, и образовательные расходы. В этом случае, у доверенного лица есть полномочия распределить некоторые из трастовых активов выживающему супругу.

Нижняя сторона трестов QTIP - стоимость, чтобы настроить и поддержать их. Форма доверия QTIP и документы должны быть созданы юристом, который будет обычно взыскивать взносы за такую работу. С бухгалтером, который может также взимать за его уведомление, обычно консультируются также. Дополнительные сборы понесены, потому что, когда лицо, которое настраивало доверие, умирает, доверенному лицу, которое управляет доверием QTIP, также платят.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz