Каков Целевой кредит?

 

Целевые кредиты - кредиты, которые поддержаны серией ценных бумаг, и расширены в определенной цели купить другие ценные бумаги. Этот тип стратегии кредита часто используется инвесторами как средство обеспечения ресурсов, чтобы приобрести ценные бумаги, не используя ресурсы уже в наличии. Во многих случаях, ценные бумаги, которые приобретены, производят достаточно дохода, чтобы покрыть платежи по займу, разрешая инвестору в конечном счете иметь ценные бумаги напрямую, никогда не передавая его или её другие финансовые активы приобретению.

Покупательные ценные бумаги, используя целевой кредит процесс, который считают законным в большинстве стран во всем мире. Как правило, специфические особенности соглашения, включая тип ценных бумаг, которые используются, чтобы поддержать кредит, должны встретить квалификации, установленные правительственными контролирующими органами. Например, в Соединенных Штатах, каждый целевой кредит должен выполнить требования предела, установленные Федеральным резервным управлением, и с точки зрения положений, связанных с кредитом и с точки зрения природы отступающих ценных бумаг.

Регулирующие положения этого типа помогают защитить заемщик от инвестирования в кредит, у которого нет достаточной финансовой поддержки, так же как предотвратить наложение сроков, которые неопределенны или требуют обязательств, которые было бы трудно соблюдать всюду по сроку кредита. Кредиторы также предоставлены степень защиты, поскольку правительственные регулирующие положения также устанавливают нормы, которые должны встретить заемщики прежде, чем целевой кредит предоставляют. С этой точки зрения кредиторы защищены от простирающихся кредитов до заемщиков, которые не в состоянии удовлетворить основные критерии, и избежать подвергаться неблагоразумной сумме риска. При лучшем из обстоятельств регулирующие положения защищают интересы обеих сторон одинаково, и улучшают потенциал для операции, чтобы в конечном счете принести преимущества всем вовлеченным.

Целевой кредит предназначен в различной цели чем нецелевой кредит. В то время как оба кредита поддержаны компетентными ценными бумагами, нецелевой кредит не предназначен для использования в покупке других ценных бумаг, или инструмента, чтобы помочь в переносе или торговых ценных бумагах. Как правило, с нецелевым кредитом, заемщик должен объявить причину, он или она ищет кредит, позволяя исключить любую возможность доходов, используемых для несанкционированного проекта. Нет таких ограничений на целевой кредит, и фонды, полученные от кредита, могут использоваться для любого типа инвестиционного проекта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz