Какова Ипотека Закупочных денег?

 

Ипотека закупочных денег - один из большинства нетрадиционных типов внутренних займов в недвижимом имуществе. Известный множеством имен, это по существу позволяет покупателю занимать деньги от продавца вместо от банка. Хотя этот тип кредита редок, у этого есть несколько преимуществ для обеих сторон, если покупатель и продавец готовы принести определенные жертвы.

ипотека закупочных денег, также известная как владелец, финансирующий или продавец, финансирующий, происходит, когда покупатель и продавец имущества соглашаются на сроки, где покупатель делает ежемесячный платеж в обмен на владение. Для этого, чтобы работать, у продавца должно быть достаточно капитала в другом месте, чтобы заплатить остаток от ипотеки. Получающаяся ситуация мало чем отличается от графика и сроков аренды, или аренда имущества, кроме покупателя принимает полное владение имуществом.

Не почти столь же распространенный как традиционный 30-летний внутренний заем, ипотека закупочных денег может быть устроена в любой из нескольких ситуаций. Одна из основных причин, этот тип соглашения происходит, - то, когда покупатель не может обеспечить необходимое финансирование от банка. В этой ситуации продавец выдерживает сделать больше денег по продолжительности платежей, потому что он обычно будет взимать более высокую процентную ставку, чем банки будут. С терпением продавец может получить намного больше денег через этот метод чем, требуя единовременную выплату сразу от покупателя через традиционный канал финансирования.

Иначе ипотека закупочных денег работает, то, когда продавец хочет использовать продажу в качестве инвестиций. В противоположность аренде ипотечный заемщик не должен волноваться о поддержании имущества и платеже налогов. Этот тип продажи обеспечивает регулярный поток дохода для, в некоторых случаях, 30 лет и не требует никакого добавленного усилия.

Более общая версия ипотеки закупочных денег происходит, когда покупатель в состоянии обеспечить некоторое финансирование банка, но недостаточно купить имущество. В этом случае, покупатель дает все ипотечные деньги банка продавцу, и затем согласитесь на сроки заплатить остающиеся деньги продавцу по взносам. Это является сложным для покупателей, потому что они должны будут произвести один платеж к банку и один платеж продавцу.

Есть несколько причин, почему ипотека закупочных денег настолько редка в домашней покупке. Самая большая причина состоит в том, что много продавцов нуждаются во всей сумме продажи немедленно, чтобы поместить авансовый платеж за новое имущество или купить тот с немедленной уплатой наличными. Надежность кредитора по ипотеке - другое беспокойство, потому что, если покупатель не мог бы обеспечить финансирование банка, продавец мог бы быть регулярно обеспокоен ими платежеспособность покупателя. Другая причина - требуемое терпение, потому что у некоторых продавцов просто нет никакого интереса к получению маленьких, периодических взносов общей суммы денег, которые должны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz