Какова Книга закупок?

 

Книга закупок - учет, который ведет бизнес в бухгалтерских целях всех произведенных платежей и деньги, в настоящее время бывшие должные кредиторам. Цель этого состоит в том, чтобы вести точный учет и знать, сколько денег должно в любой момент времени. В прошлом книги закупок были сохранены вручную, но теперь большинство крупных корпораций использует компьютеризированные бухгалтерские книги, чтобы поддержать на высоком уровне их записи. Книге закупок свойственно содержать личные счета для каждого делового поставщика наряду с балансом, бывшим должным каждому.

Ведение успешного бизнеса требует прилежного рекордного хранения, поскольку платежи и получения платежа имеют место в часто безумном темпе каждый день. Бизнес, который теряет след приездов и отъездов этих сумм денег, рискует подходить короткий, когда это прибывает время, чтобы удовлетворить его долги. Поэтому книга закупок сохранена с определенным намерением отследить и произведенные платежи и деньги, бывшие должные тем, которые предоставляют бизнесу товары и услуги.

Фирмы обычно вступают в отношения с поставщиками, базируемыми в кредит, подразумевая, что никакой платеж фактически не переходит к другому владельцу во время покупки, но деньги должны поставщикам, чтобы быть оплаченными позднее. Знание, сколько денег должно каждому поставщику, является потребностью, и книга закупок решает эту проблему. Каждый отдельный поставщик обычно представляется в бухгалтерской книге его или её собственным счетом, который записывает сделанные покупки, любые платежи, которые бизнес произвел для этих покупок, и непогашенного остатка бывший должный поставщику.

Мудро для фирм обновить их книгу закупок регулярным способом скрыть часы на том, сколько денег должно кредиторам. Кроме того, система для записи - хранение, за которым легко следовать, необходимо так, чтобы беспорядок не привел к выплачиванию слишком мало или даже слишком много поставщикам в определенное время. Это может быть достигнуто, нумеруя каждую покупку и платеж так, чтобы их было легко определить местонахождение и идентифицировать.

Все это рекордное хранение было сделано намного легче для фирм с авансами, сделанными в компьютерной технологии. Программное обеспечение легко доступно, который по существу действует как цифровая книга закупок, с платежами и покупает записанный только с несколькими простыми нажатиями клавиши. Даже если бизнес компьютеризировал свои записи платежей и покупок, он должен все еще удостовериться, что был прилежен об обновлении записей, чтобы вести его учет от датирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz