Какова Плата за Покупку?

 

Плата за покупку - плата, которая обычно связана с инвестиционным фондом. Взносы за покупку используются фондом, чтобы оплатить расходы, связанные с покупками. Они собраны, когда новые участники присоединяются к фонду и хотят купить акции. Аналогично, взносы за покупку могут также использоваться другими финансовыми учреждениями в подобных целях. Закон обычно ограничивает такие взносы и требует, чтобы они были раскрыты прежде, чем соглашение начинается так, чтобы покупатели поняли то, во что они входят.

взносы за Покупку используются, чтобы обращаться с расходами, которым фонд подвергается от имени инвесторов. Они прибывают от денежных людей, инвестируют, и сокращают полную сумму инвестиций. Взносы, однако, возвращены к фонду непосредственно, таким образом, они помогают произвести деньги для членов фонда. Сумма платы за покупку обычно - процент, и фонды обычно публикуют прейскуранты на услуги, которые предоставляют информацию о взносах, связанных с операциями.

Противоположность платы за покупку - плата за выкуп, взысканная, когда люди хотят продать акции. Как плата за покупку, плата за выкуп разработана, чтобы обеспечить компенсацию за расходы, которые должен понести фонд, чтобы облегчить продажу. Для отдельного инвестора платить взносы может быть рассмотрено как предпочтительное для попытки управлять продажами и покупками независимо, и это также обеспечивает доступ к объединенным инвестициям в фонд, который может произвести более высокие доходы чем сольные инвестиции.

Эти взносы являются отдельными от комиссионных сборов, также известных как грузы переднего конца. Комиссионный сбор - плата, взысканная в это время или покупка, но это не применено к расходам, понесенным фондом от имени клиентов. Это плата за обслуживание, которая предоставляет фонду компенсацию за обязательство продажи. Так как посредники как инвестиционные фонды предоставляют услугу, они вполне разумно взимают за услугу, которую они предлагают.

Брокеры-дилеры и другие люди, которые облегчают операции от имени инвесторов, могут также взыскать плату за покупку за свою работу. Есть большое разнообразие расходов, связанных с продажами и покупками, в пределах от взносов, связанных с юридическими документами с затратами поддержания системы, которая может использоваться для управления продаж, покупок, и торговли. Создание суммы платы за покупку, явной также, позволяет фонду показывать инвесторам, какой процент их инвестиций будет использоваться для прямых иностранных инвестиций, и какой процент идет во взносы и связанные затраты, так, чтобы люди поняли, как их деньги будут использоваться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz