Какова Пенсия Общественного сектора?

 

Пенсия общественного сектора - тип пенсионного плана, предоставленного частным лицам, которые работают в общественном секторе. Это включало бы любого занятого задачами, которые обеспечивают товары и услуги, используемые правительственным или правительственным юридическим лицом в пользу общего населения. Профессионалы, такие как учителя, сотрудники правоохранительных органов, пожарные, и частные лица, нанятые поддержанными правительством социальными программами, все имели бы право на участие в пенсионном плане общественного сектора, предполагая, что они удовлетворяют необходимые критерии, связанные с определенным планом.

точная структура пенсии общественного сектора будет зависеть много от законов и постановлений, которые управляют созданием этих пенсионных программ для сотрудников, работающих в общественном секторе. В некоторых случаях, пенсионные планы формируются, чтобы обеспечить своего рода компонент соответствия, в котором работодатель соответствует вкладам, сделанным сотрудниками с той же самой суммой, или по крайней мере зафиксированным процентом ежегодно. Пенсия частного сектора может потребовать, чтобы сотрудника считали полным рабочим днем, чтобы участвовать, или предоставить ограниченные преимущества для частично занятых сотрудников, которые остаются с работодателем в течение минимального промежутка времени. Некоторые планы могут быть перевернуты на другие типы пенсионных программ, если сотрудник должен хотеть искать вакансии в другом месте, в то время как другие остаются неповрежденными и начинают распределять преимущества, как только прежний сотрудник достигает минимального требуемого возраста.

Как с большинством типов пенсионных программ, главная цель пенсионных планов общественного сектора состоит в том, чтобы обеспечить источник дохода в течение пенсионных лет. Часто, ежемесячные выплаты от этого типа плана увеличены с преимуществами, полученными от других активов, установленных пенсионером в течение его или её рабочих лет. В зависимости от суммы вкладов, сделанных за эти годы, и тип образа жизни, который пенсионер хочет преследовать, доходы от пенсии общественного сектора могут быть достаточными, чтобы обеспечить равноправный уровень жизни.

Каждый пенсионный план общественного сектора изменится несколько по подробным данным, включая то, как фонды платят после выхода на пенсию. Много планов структурированы, чтобы учесть изменения той структуры как необходимый, часто чтобы держать план в соответствии с новыми правительственными регулирующими положениями. Поэтому работники, которые установили и делают вклады в пенсию общественного сектора, должны постоянно знать о текущем балансе в счете, любых недавних изменениях сроков и положений, и поток спроектировал сумму, которая будет получена ежемесячно после выхода на пенсию. Выполнение так облегчает определять то, что другие финансовые договоренности сделать в ожидании ухода в отставку, так, чтобы более поздние годы были относительно свободны от забот о долге.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz