Каково Общественное Изменение?

 

Общественное изменение - термин, который использован, чтобы идентифицировать акции, которые сделаны легко доступными широкой публике для покупки. Акции этого типа представляют только часть полных акций, выпущенных компанией. Остаток от акций обычно делается доступным для частных лиц, которые являются служащими или владельцами в бизнесе, так же как директорами и сотрудниками вообще. Акции, которые являются частью общественного изменения, преднамеренно обойдены для того, чтобы предложить общественности и являются наиболее распространенной категорией акций, которыми торгуют на общественных обменах.

Для инвесторов вообще, общественное изменение представляет сумму возможности приобрести акции и установить инвестиции в компанию-эмитента. В любом данном пункте вовремя, инвестор может контролировать торговую площадку, чтобы определить, сколько общественных акций в настоящее время доступно, и договаривается купить часть тех акций. В течение долгого времени, общественный инвестор может приобрести достаточно многие акции, чтобы иметь существенное количество интереса к компании, хотя того интереса обычно недостаточно, чтобы получить контроль над бизнесом. Это - то, потому что большинство компаний делает пунктом, чтобы обеспечить контроль над по крайней мере 51 % выпущенных акций или в прямом управлении владельцами и сотрудниками, или в других, которых считают инвесторами контрольного пакета акций и, очень вероятно, поддержат владельцев.

Точная часть или сумма общественного изменения, связанного с любым особым опционом на акции, будут время от времени изменяться. Если некоторые серии событий побуждают много инвесторов предлагать свои акции для продажи на одном или более рынках, сумма общественного изменения фактически увеличивается. В то же самое время, если номер выпущенных в обращение акций, торгуемых в уменьшении рынка, обычно потому что инвесторы хотят держаться на те акции, общественное изменение, считают сокращенным.

Есть несколько факторов, которые могут способствовать изменениям в общественном изменении. Каждый имеет отношение к возрастающей степени уверенности в будущем компании-эмитента. В этом сценарии инвесторы спроектировали подъем в стоимости акций в пределах определенного промежутка времени, и двигаются, чтобы приобрести акции прежде, чем та восходящая динамика цен начнет иметь место, зарабатывая существенное количество дохода. В то же самое время, событие, такое как изменения в лидерстве компании-эмитента, политических изменений, изменений в экономике и даже возникновении некоторого катастрофического бедствия может отрицательно воздействовать на перспективы данной компании. Когда это произойдет, акции, выпущенные той компанией, вероятно, начнут уменьшаться в стоимости, побуждая инвесторов продать прежде, чем курс акций пойдет немного ниже. В том пункте общественные увеличения изменения, поскольку все больше инвесторов стремится распродать свои акции и избежать дополнительных потерь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz